Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

  На сегодняшний день одна из самых актуальных тем - это борьба с вирусной инфекцией гриппа. Как бы ваши информационно-статистические источники не пытались скрасить картину создавшейся ситуации, она остается  серьезной.  Вирус очень силен. И даже работа стихий лишь только временно позволила снизить волну распространения этой опасной инфекции. Не зря объявлен карантин в учреждениях с массовым скоплением детей. Кто первым попадает под влияние инфекций? Конечно дети с иммунитетом ослабленным прививками от гриппа. Прививая детей, вы не только их не защищаете, вы создаете благоприятную среду для внедрения, и поражения систем жизнедеятельности организма ребенка. 

    Основой укрепления детского иммунитета остаются профилактические меры,  как дополнительный барьер для вируса гриппа и на это необходимо обратить особое внимание. Проветривание помещений, как жилых так и рабочих, жесткий контроль контакта здоровых детей с детьми проявляющими малейшие симптомы заболеваний ОРЗ или гриппа.  Малейшие подозрения на заболевание должны иметь саму быструю реакцию, ибо борьба с вирусом наиболее эффективна на ранних стадиях поражения человеческого организма. Это касается не только детей но и взрослых. Недопустимо и крайне опасно переносить  болезни на ногах. 

    Конечно и безусловно основным средством борьбы с вирусом гриппа является его энергетическое подавление. Как и каждый живой организм вирус имеет  тонкоэнергетическую структуру. Энергия направленная на подавление этой структуры выжигает, а в иных случаях создает изолирующую капсулу-оболочку, тем самым ограждая здоровые клетки от вирусного воздействия. Уничтоженные и закапсулированные клетки вирусной инфекции постепенно через лимфатическую систему организма будут удалены. Это самый эффективный метод борьбы с выведенным лабораторным штаммом.   

    Теперь разберем детально, что же происходит когда человек пытается заняться традиционным самолечением, когда с экранов ваших телевизоров предлагают на любой вкус лекарственные препараты, как панацею для борьбы с заболеванием, при этом не объясняя механизма истинного действия предлагаемого лекарства. Для более эффективного действия принимаемого медикамента, человек пытается увеличить дозу, чтобы подействовало наверняка. При этом вирус берет паузу в своей активности, ему необходимо оценить структуру вещества брошенного на его ликвидацию. Вирус самостоятельно окружает себя капсулой, как бы экранируясь, создает защитный барьер. Поэтому в организме создается временное затишье, что выражается в улучшении самочувствия. Но введенный препарат начинает активно блокировать работу не только ослабленной заболеванием иммунной системы, но и многих других систем жизнеобеспечения человеческого организма, при этом человек остается активным носителем вирусной инфекции гриппа. Чтобы поддержать эти системы организм вынужден направить остатки своей энергии не на борьбу с вирусом, а с тем химическим препаратом введенным в организм. В итоге организм ослаблен и физически и энергетически. Ему остается лишь сдаться вирусной инфекции. Находясь в защитной оболочке вирус видоизменяется, меняется его структура и получается более стойкий вид вирусного штамма. Течение болезни постепенно перетекает в стойкую хроническую фазу разрушения человеческого организма, его систем жизнеобеспечения. 

    Данная информация необходима для всех. Обладающий информацией человек, не должен опускаться до состояния растерянности, паники, страха. Эти качества не только не помогут, они лишь только усугубят создавшуюся ситуацию. И пусть каждый их вас хорошо запомнит - даже не имея возможности получить энергетическую помощь, не стоит обращаться к традиционному лечению медикаментозными препаратами, рекламируемыми средствами массовой информации. Существует много прекрасных, не однажды проверенных способов нетрадиционной медицины и поверьте нам они до сих пор не утратили своей актуальности. Больше позитива, спокойствия духа, отсутствия суеты. Здравый смысл и уверенность в себе  - вот ваши основные инструменты и помощники в борьбе с вирусной инфекцией. Нет ничего чудодейственней молитвы данной по каналу души родом истинным и оттуда тоже каждый из вас получает помощь. Находясь в частоте высоких вибраций вы уже создаете барьер инфекции, как внешне так и внутренне. С богом.

 

Go to top