Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

     Обращаясь в медицинское учреждение, человек надеется на помощь и выздоровление. Но возникает вопрос, а чем может помочь медицина созданная искусственно, не дающая врачевания  духу и успокоения душе,  а лишь несущая частичное обезболивание,  кратковременное улучшение состояния или удаление "ненужного" органа. Разве это является излечением для тебя, человек? Ведь ты пришёл на Землю для развития и совершенствования. А в чём оно это развитие? В том, что ты имеешь множество заболеваний? А ведь болезнь это разговор с Богом. И если нет улучшения состояния, значит нет размышления о том, каков твой потенциал духовный, о том, как ты живёшь и ведёшь себя на этом земном пути.
     Раз ты постоянно  болеешь, раз у тебя возникают проблемы в жизни значит ты, что-то нарушаешь в своей жизни земной. А вот, что ты делаешь не так, подумать об этом необходимо. И больничная койка не поможет стать здоровым, пребывание на ней лишь усугубит твое состояние. Мы не пугаем, а наоборот призываем  задуматься над своим образом жизни. В чём причина заболевания? Ищи причину и работай над устранением её. Меняй свой характер, правильно питайся и употребляй чистую воду, гуляй на свежем воздухе, а не в супермаркетах, распределяй своё время труда и отдыха правильно, а не засиживайся за компьютером до полуночи. Соблюдай правила здорового образа жизни. Вот тогда твоё здоровье начнёт изменяться. А до тех пор, пока ты будешь посещать кабинет за кабинетом в медицинском учреждении, здоровья не пребудет. Ведь ты свою ответственность перекладываешь на плечи других людей. А что они могут знать о твоём образе жизни и твоём мышлении. Разве аппаратура излечит твои мысли? Она может проверить  органы  и системы, диагностировать заболевание. Но не даст ответ о том, откуда они взялись.
     Причина вся в состоянии психического мира твоего. Гармоничен ли он, или же находится в разбалансе.  По какой причине возникла дисгармония? Ищи эту причину в своём образе жизни, своем поведении, в своих мыслях и действиях. Вот тогда к тебе будет возвращаться радость жизни и ты пойдёшь на поправку. А до тех пор ты болен. Ты должен, человек, работать над собой, созидать себя, открывать в себе все самое лучшее, радоваться каждому дню в котором ты живешь. Глотая таблетку за таблеткой, ты усугубляешь свое состояние, отравляешь свой организм. Ты не думаешь сам, тебя отучили думать. Что тебе говорят другие, то ты и совершаешь. Но так быть не должно, ведь ты индивидуален, и ты уникален. Почему ты себя «подгоняешь» под статус среднего и общего, чуждого для тебя мышления. Подумай об этом. У тебя ещё есть время. И тебе всегда твоя душа и твоё сердце в этом помогут. Размышляй и действуй.

Go to top