Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Так много об этом сказано, но вы её до конца недопонимаете, не воспринимаете до глубины души тех слов, что звучат идущие от вас в пространство. Вот слово, одно лишь слово из молитвы, «Отче наш», «Отче». А ведь этим словом уже многое сказано, это связь ваша, ибо Он, Отче, есть и в вас и вне вас, это связь со всей вселенной, соединение и образ единого организма. Произнося это слово, ты входишь в сеть общей схемы строения мироздания и становишься единой и неделимой частью. А раз ты неделимая соединённая часть, знать к тебе идут все энергии ото всех планетарных миров, созвездий и форм жизни. Ты вместе с ними, а они в единстве с тобой, вы одна общая система в мире Бога, в Его теле, ибо вы и есть тело Его.
    Ощущение единства даёт чувство потока идущего в органы и системы. Входящий поток энергий распределяется по созвучию в органах и в каждой клеточке, вплоть до мельчайших созвучий и сплетений, единящих все молекулы и атомы созидания и расширения энергий в теле творящего. Говорят: «творить молитву». Ведь это истинно творение, потому, что творя её в себе, соединяясь со всем и всеми, прибывая всюду и везде, происходит великое сотворение в вашем организме в этот момент. Начинает кровь своё движение. Клетки крови насыщают каждую клеточку иного органа своей силой и мощью, ибо кровь, это энергия огненная. Она сила жизни в теле физическом. В плотных органах начинают перестраиваться в своём мире, энергетические движения потоков. Ибо в них идёт формирование новых энергий, и от этого рост новых клеток усиливается, происходит зарождение и обновление.
    Говорят: «исцелиться молитвой», это верно. Ибо вера огромна в этом человеке в силу молитвы, в её вхождение в него, именно вхождение. Он ощущает, как от каждого им произнесённого слова, в организме происходит перемена в движении энергий по телу, по всем его органам и системам. Он впускает эти энергии, и позволяет им жить в его теле. Он рад этому созвучию в себе самом и единению со всей вселенной. Он есть часть малая, но всей этой большой части. Таким образом, он получает целительство, именно он исцеляется. Вера, и ещё раз вера, в чёткое, осознанное понимание, что ты хочешь от этих слов молитвенных, и как ты с ними общаешься. Именно ты, с ними общаешься. А они тебе несут свою любовь, ибо они живые, образные.
    Говорят вам, молитесь за других, за детей своих, родителей, близких, и не очень. Как в данном случае творит чудеса молитва? Слова её волшебны, ибо они даны Господом Богом. В них заложен код творения, именно сотворения. И ежели, мольба в словах молитвы искренне направлена от матери за своё дитя, то в этот момент энергия единения вселенной и слов молитвы, потоком устремлены к образу ребёнка матери, в его лоно. Ни к его физическому телу, а именно в его высшее и прекрасное, к его душе, к части божьей. Ибо Бог единится в этой молитве со своей частью малой во всём мироздание, душой человека. Искренность и мольба за чадо своё, каждый раз набирает силу стремящуюся созидать, и пробудить тело разума к лучшему и чистому, к свету и доброте. Связь идёт от души к душе, ибо для души нет преград или расстояний. Мать молит с любовью и верой. Она напитывает этой своей любовью и верой лучшие формулы своего чада, и он начинает всё же  иначе действовать, более обдуманно. Конечно это не фокус, и ждать нет смысла быстрых перемен в любом человеке, за которого молятся. Но пусть пройдут года, и если человек осознал, ежели он пробудился хоть в чём-то, в чём без помощи молящегося за него, он не прозрел бы, разве это не благо?
    Кто молится, тот совершает великую благодать в сторону того, о ком он молится. Но он усиливает и себя в вере своей о том, что всё в мире Бога совершенно, и это совершенство молитвы несёт свою энергию любви в адрес того, о ком он молится. То есть, молящийся созидает любовь, он творец добра и света. Это великое дело творить добро в мире общего состояния светлого движения энергий. Энергии не застаиваются, а они постоянно в движение. Вот и говорим вам о том, чтобы веровали в великую силу слов Господних, ибо это коды. Слова кодового предназначения для вас, ваших детей, родных и всего окружения в целом. Осветляйте пространство молитвой звучащей. Но с пониманием каждого слова в ней и любовью к каждому слову, ибо оно живое. А всё живое, требует внимания и заботы. Будьте заботливы к живым звукам энергий.





Go to top