Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.01.2014
    Здравствуй, дочка!
    Итак, мы с тобой рассматривали чудодейственность икон. Давай запишем действия энергий, поступающих человеку во время молитв. Ты уже поняла, что молитвы – это энергии, которые человек посылает в пространство, либо, если это икона, то непосредственно ей. Во время зарождения в человеке чистых энергий, его сфера наполняется этой чистотой. При продолжительных молитвах, либо в особом состоянии, когда человек может кратковременно воспроизвести энергии очень высоких вибраций, его сфера не только наполняется, но и расширяется. А так как мы знаем уже, что чем больше энергий отдаешь, тем больше получаешь, срабатывает Закон воздаяния и человеку так же в короткий промежуток времени поступает огромное количество энергий.
    Можно сравнить этот процесс, как огромный вакуумный сосуд (в данном случае – сфера человека), который втягивает в себя при открытии то вещество, которое оказалось рядом. Так, вакуумные сосуды втягивают в себя воздух, жидкость, если находятся в этой среде. Человек же находится в среде энергий, которые ему начинают поступать, и его сфера поглощает их, порой мгновенно наполняясь огромным количеством высочайших энергий. Энергии по своей природе призваны созидать. А при поступлении в сферу больного человека, они, прежде всего, восстанавливают то, что разрушено, а это и есть клетки и тела больных органов и систем. Клетки восстанавливаются, наполняются жизненной силой, и больной орган исцеляется, как и не был бы никогда болен.
    При корректировках у вашего Учителя земного, вы получаете частичное восстановление, так как нашей задачей является не чудо исцеления, а рост вашего сознания. Когда вы начинаете работать над собой, то и исцеление приходит к вам. Наша задача показать вам, что нужно трудиться, нужно самому становиться лучше и чище. В повседневной жизни поступать так, что бы от вас шел непрерывный поток любви. Тогда вы будете получать постоянный поток возвратных энергий, которые будут и исцелять, и помогать в жизни. Но такая работа должна вестись всю жизнь, каждую минуту жизни, ибо ваша задача воплощений – это рост духовный, а он возможен лишь в трудах. Вот потому мы вам только помогаем, а не исцеляем, дабы вы исцеление получили своим трудом и ценили то, что получили. А иначе вы быстро забываете, что были когда-то больны и несчастны и впадаете в грехи еще более тяжкие, нежели до этого.
    Чудо нужно «не верящим», тем, кому нужно постоянное подтверждение того, что есть Бог, есть Святой Дух. Верующий же живет с благодарностью в том, что дано ему. Ибо и болезнь и несчастья земные – все это лишь уроки, данные в помощь для восхождения по духовной лестнице. А потому истинно верующий не просит для себя ничего. Он доволен всем, даже если он материально нищ и физически увечен. Он шлет любовь свою, чем спасается сам и спасает своих близких.
    Продолжим в следующий раз.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top