Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.01.2014
    Здравствуй, дочка!
    Чудотворность икон объяснима. Икона служит аккумулятором и проводником энергии.
    В язычестве для этого использовались деревянные изваяния, у которых просили свои потребы. Но так как тогда в людских сообществах было мало людей, подверженных влиянию темных сущностей, то просили не корысти ради, а для всеобщего блага. Этим и открывали поток энергий, который позволял материализовать им их просьбу. Чаще всего просили о благоприятных погодных условиях, об урожае, просили счастливой семейной жизни, но в личные просьбы закладывался смысл не материального достатка, люди были благодарны тому, что имели, а просили здоровья, крепких детей, что бы любовь всегда жила в семьях. А коли были крепкие, любящие семьи, то материальный достаток сам сотворялся. Они трудились с любовью, а от этого симбиоза рождалось все добротное, служащее им долгое время.
    Сейчас многие увязли в материальных просьбах. А на их осуществление нужны энергии более низких вибраций, нежели те, что проводятся из высших сфер. Поэтому просьбы эти не могут быть удовлетворены. Их нужно создать самим, приложив трудолюбие. А вот просьбы о рождении ребенка, создании семьи, физического здоровья осуществляются очень часто.
    Если человек искренне просит, то он при мольбе отдает много энергий. Опять же при этом самоочищается, проводит работу над своими греховными качествами, раскаивается в содеянных грехах. Все это позволяет человеку привлечь энергии высоких вибраций. Икона в данном случае аккумулирует энергии просящего и одновременно с ростом этих энергий, открывается проход в высшие сферы. Когда количество энергий просящего достигнет нужного объема, открывается портал связи с высшими сферами, откуда поступают энергии очень высоких вибраций. Эти энергии идут к просящему и если концентрация их велика, то и происходит так называемое чудо. Наполнение сферы человека энергиями, превышающие его собственные вибрации, должны быть применимы, ибо таково их предназначение – нести собой созидание. И если просьбы были о здоровье, то человек мог исцелиться мгновенно.
    Но вот что важно – как он распорядится этими энергиями в дальнейшей жизни. Если вновь скатится к тем же грехам, то вернет к себе все свои беды, но если он будет постоянно работать над собой, дабы сохранить и преумножить данное, то его прошение не только свершится, но и сможет быть реализовано уже у его близких, кто соприкасается с его сферой. Это уже работа тех молельников, кто печется о благе других, но не о себе. Такое бескорыстие позволяет им исполнять прошения других. Но это уже иная тема. Поговорим об этом в следующий раз.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top