Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

                                                                                                                  02.03.09.

    Итак, настрой душевный на чтение молитв - великое дело.
    Мы вам и говорим – читайте молитвы, данные персонально каждому из вас по зову души. Да, именно по зову души.
    Что это значит? Это означает следующее: как раз в это время, именно в этот миг нужна ваша помощь, помощь вашей молитвы в разрешении сложившейся ситуации. Ведь молитва – это не просто набор слов, фраз, предложений. Это закономерное сочетание слов, мыслей, которые потом материализуются в действия. И, если хотите, чтобы эти действия были положительными и последствия от этих действий были благотворными, читайте данные вам молитвы именно по зову души.
    Душа знает все, она подсказывает вам в нужный момент, что нужно делать, только вот вы не всегда прислушиваетесь к ней, оттого и происходят с вами нежелательные курьезы. А ведь их можно было избежать или хоть как-то смягчить будь вы повнимательней, прислушиваясь к тому, что идет от сердца. Это она вам подсказывает, что нужно предпринять в данный момент. Или ничего не предпринимать дабы не ухудшить ситуацию. Но вот эта ваша самость, а это ничто иное как самонадеянность,- я все решу сама или сам - вас и губит. И в этот момент ваша гордыня берет верх. Подсказку души вы не слышите, советы ближнего, желающего вам помочь, вы игнорируете и даже сознание и разум, пробудившиеся в данный момент, вы не берете во внимание. Вот и получаете то, чего крайне бы не хотелось. А вот только потом начинаете анализировать, что понимали, осознавали, предчувствовали  ит.д. А ведь это предчувствие – это и есть подсказка души. Ведь предчувствие никогда не обманывает. Ведь, если оно есть, так остановитесь и подумайте прежде, чем решать что-то.  Куда вы так торопитесь?
Ведь легче предотвратить, чем потом расхлебывать случившееся, которое часто бывает роковым и ничего уже не поправить.
    Так вот молитесь чаще, призывайте святых своих, ангелов – хранителей, нас, Учителей, ведь мы рядом и услышьте нас.
    Молитвы, данные вам, обладают колоссальной силой и никаких сомнений. Чем чаще читаете, тем лучше. Хуже от этого не будет. Ведь в каждое слово вложен свой смысл, свои вибрации, нацеленные на оказание вам помощи, вам и вашим близким.
    А материнская молитва обладает огромным влиянием на ваших детей.
    Ведь любая мать просит, молит о помощи своим детям, просит Всевышнего спасти и сохранить и защитить от всего зла, которое может угрожать ее ребенку. Так вот, если читать молитву регулярно, вы ставите защиту на себя, на своего ребенка, вы ему помогаете и, работая на тонких планах с ним, вы помогаете разбудить его сознание, вы ему оказываете невидимую глазу, но ощутимую помощь. А результат не преминет сказаться.
    Так что молитесь с верою, с надеждою, с любовью. На то она и дана каждому из вас индивидуально, так как Господь знает ваши уязвимые места и что в данный момент тревожит каждого из вас.  
                               С Богом. Аминь. Учитель. 
Go to top