Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.08.07


    Доброе утро, сын наш. Произнося молитву, человек своей энергией преобразует пространство, создается канал общения, канал по которому энергия молитвы исполняет желание сердца. Читающий молитву, окружен благодатным огнем небесным, который на волнах мысли устремляется к жаждущим этой энергии жизни. Молитва, своей энергией, через созданный канал света приходит на помощь в трудную минуту испытаний. Молитва - это меч огненный очищает пространство от нечисти.
    Бывает время просто молитвы, бывает, что призывается огонь небесный через молитву, но бывает, что человек шаг за шагом, входит в жизнь молитвы, и это становится его обычным состоянием, свет небесный становится его жизненным пространством, такой человек живет в свете Божественном, и каждой клеткой своего организма излучает в мир огонь небесный, свет очищения и радости.
    Жить в молитве, высшее благо, достижение которого возможно, при абсолютном бескорыстии и самоотверженности. Человек, живущий в молитве, становится солнцем среди живущих, согревающий и преобразующий своим огнем все окружающее пространство.

    Твои Учителя.

Go to top