Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

25.10.2022 вт.

Дополнение к лекционному материалу «Строение физического тела человека».

 

Лекция №12. «Зрение и канал ясновидения».

Здравствуй, сын наш! Давай обсудим с тобою лекционный материал на тему «Ясновидения и яснослышания». Ну вот смотри, везде и во всем энергия, а человек как решето, через которое эта энергия вытекает. Да, конечно, можно и такой, довольно примитивный образ применить, но все же давай более подробно разберем, откуда и как необходимо эту самую энергию брать, чтобы каналы ясновидения и яснослышания были включены в работу?

Ну сначала, для чего это нужно человеку? Смотри, сначала вы учитесь более внимательно слушать себя, потом окружающих вас людей, и вот настает момент, когда необходимо пойти еще глубже, и как бы раствориться в человеке, чтобы лучше понять какие же процессы в нем происходят, для того, чтобы помощь оказать максимально полезно. И в этот момент, если у человека чисты помыслы, и он воспринимает своего оппонента, как частицу Бога, то его уровень Сознания стоит настолько высоко, что двери мира астрального способны пропустить лишь часть довольно высоко вибрационных энергий. Именно в этот момент человеку дается, или вернее сказать, предоставляется возможность заглянуть глубже в подсознание человека, которому он хочет помочь. В результате такой концентрации на человеке, или же на каком-то предмете, происходит со настрой с его тонко-энергетической структурой. В результате этого ты будешь способен видеть его тонкое поле, а значит и увидеть состояние этого человека, не под маской физического тела, а суть его полевой структуры, а значит и понять его истинные помыслы и желания. А так как ты уже обладаешь определенным багажом знаний, то сумеешь по его мыслям и желаниям понять, что необходимо ему изменить в своей жизни, чтобы облегчить страдания. Канал же яснослышания поможет тебе узнать на сколько искренен человек в общении с тобой, а значит будешь более уверен в том, достучался ли ты до его Души, и сможет ли этот человек самостоятельно идти дальше.

Но сын наш, так как энергия при работе на этих каналах нужна очень мощная, то рассчитывать на длительную работу здесь не приходиться. А стало быть нужно больше времени работать на канале интуиции, ведь для работы с ним и энергии меньше тратиться, да и при резком падении уровня Сознания, сущности не успевают "нашептать" тебе чего-нибудь лишнего.

Ведь смотри, при общении с другим человеком, как часто происходит, твой уровень Сознания начинает идти вниз, а его - наверх, для того, чтобы найти точку, где они уровняются, чтобы лучше донести то, что хотел, до человека. И вот здесь уже работа на каналах ясновидения и яснослышания становится не только слишком энергоемкой, но и опасной для ученика, ведь астральный план имеет очень большое соприкосновение с тонким миром сущностных проявлений. А их близость способны переносить лишь очень укрепленные и закаленные ученики. Поэтому, сын наш, важна очень духовная работа при подходе к открытию этих планов. Но не меньше важна и работа по тренировке тела физического, ведь эти каналы задействуют именно клетки физического тела. Поэтому, сын наш, для этой работы необходимо обладать и очень крепким физическим здоровьем. А на сегодня все, тема будет продолжена, с Богом, сын наш, твои Небесные Учителя.

Go to top