Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

15.08.2022 пн.

Очищение России от темных проявлений

Здравствуй, сын наш! Давай обсудим с тобой зачитанный Аннушкой материал. Смотри, хотя речь и идет в этой книге о воплощении в физическом теле Николая-2, но, тем не менее, хотим обратить твое внимание именно на то, что происходило в этот период на плане тонком.

Смотри, луч света был перенесен в Россию, и из-за этого вся нечисть была высвечена как в луче прожектора, а так как задача сил Света и белого Братства была не в том, чтобы уничтожить эту нечисть, выгнав ее с территории России, а вопрос стоял в преобразовании этой негативной энергии в позитивную. Вот и пошла эта работа на тонком плане, ее проекцией на плане физическом стала череда войн идущих в России, это и 1-я мировая, и Революция 1917 года, 2-я мировая, затем перестроечная революция 1991 года. Результатом явилось то, что вся негативная энергия, которая была внутри России, была переработана, и теперь с 2000 года вся нечисть накинулась на очищенную Россию извне, поэтому и пытаются во всем сейчас обвинять Россию, во всем том, что она делала и даже в том, к чему она даже не прикасалась.

Этот алгоритм используют темные силы уже веками, и он всегда работал, так как этому долго не могли противостоять. Сейчас же настолько мощный луч идет в Россию от сил Света, что это противостояние приводит к тому, что все идущие извне темные силы перегорают на подходе уже к России, на физическом плане вы видите это проявление в том, что все как таковые иноагенты вынуждены покидать Россию, и теперь могут вести свои темные дела лишь из-за границы, так как их эманации не способны удержаться в луче Света, идущем на Россию.

Результатом этой работы станет сильнейшее изменение в сознании тех, кто останется в России и по сей день, так как луч света сейчас готовит жителей России к тому, чтобы луч Света выдал еще более мощную волну вибраций, в результате чего рост сознания людей, живущих в России, настолько изменится, что темные не смогут на них влиять вовсе, даже если такой человек будет выезжать за пределы России на некоторое время. В результате чего, многие умы, живущие за границей, начнут, глядя на то, как живут люди в России менять свое мировоззрение. И таким образом пойдет дальнейшее очищение общества на физическом плане от темных проявлений. Поэтому, сын наш, рекомендуем тебе смотреть на происходящее в России именно под этим углом. Тогда более верно сумеешь оценить происходящее сейчас. А на сегодня все, с Богом сын наш, твои небесные Учителя!

Go to top