Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

12.08.2022 пт.

Новая реальность на плане физическом изменений в России.

Здравствуй сын наш! Давай обсудим с тобою зачитанную Аннушкой информацию. Смотри, все, что слышал в этой книге, давай разбирать с точки зрения тонкого плана. Затем будем все это анализировать через энергии, идущие либо в сферу человека, либо на Землю, либо конкретно в какую-то страну, или даже область в стране.

Смотри, когда на тонком плане формируется событие, которое должно потом отразиться на плане физическом, то, как правило, план физический отражает то, что уже на плане тонком свершилось, ведь отставание в 8 раз по скорости воспроизведения дано для осознания людьми. Ведь только кажется порою, что то, что происходит на плане физическом ужасно и может привести к страшным разрушениям, и вдруг все заканчивается, и последствия вроде бы не такие страшные. Это означает, что сражение на плане тонком произошло по такому сценарию, который в итоге все катастрофические последствия убрал, а значит всегда и во всем будет выходить в последствии, либо как итог созидание чего-то нового и более совершенного, либо как итог разрушения того, что уже отжило свой срок, и должно быть реконструировано.

Поэтому, когда луч Света был перенесен на Россию, для чего это было сделано? Для того чтобы именно в этом месте на Земле, а проекцией Земли на тонком плане является место где были на тот момент сконцентрированы энергии определенного рода, силами Высшей Иерархии было принято решение сотворить новую реальность, которая позволит изменить все на планете Земля в физическом и тонко-энергетическом плане таким образом, что появится более совершенная реальность. Но до того как все это произошло, была проделана громадная работа Сил Света, где была задействована очень большая часть Высших сил Иерархии Белого Братства. И именно воплощая этот план в эту точку на тонко-энергетическом плане, собиралась энергия разнородная и по формам, и по содержанию, и имеющая положительный и отрицательный потенциал. В результате чего на тонком плане, именно в этой точке произошел взрыв, и следствием этого взрыва стало зарождение энергий нового типа. Проявлением чего стала новая реальность в мире физическом. Далее Земля стала жить уже в свете иных энергий. Также и в процессе войн, которые проходят на Земле, это проявление ранее на тонком плане новых энергетических формирований.

Смотри, боль и страдания на физическом плане, это следствие проявления энергий очищения на плане тонком. Ведь после 2-й мировой войны, люди очень долгое время жили в согласии, любви и созидании, настолько хорошо в этот отрезок времени работала энергия очищения, от всего мелочного и не настоящего. Но вот со временем эту энергию начинает замещать, или трансформировать в другую энергию, которая называется энергией насыщения, у всех все есть, нет ни в чем недостатка, тогда вновь должны произойти изменения, которые помогут снова внести в сферу Земли энергии очищения. И так все время, но на новом витке развития.

А на сегодня все, тема будет продолжена...

Go to top