Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

  Меня мой учитель интересует качество моей работы, а именно то что не всегда удается настроиться на работу на планах тонких, одним словом не идет работа, с чем это связано и в чем причина?
    Так вот причина вся в том, что квантовый переход начал свой процесс. Тогда когда вы начинали делать свои первые шаги на пути духовного обучения и роста, работа энергий и их плотность, вибрации были совсем другие. Казалось бы прошел такой маленький промежуток времени 7 - 10 лет, а для мироздания это миг, то время ускорило свой бег и этот промежуток стал очень значим для энергий поступающих на Землю. Для времени нет остановок, а для энергий тем более. Потому привычка работать на тех энергиях, а она порой не совпадает с теми энергиями и с теми планами с которыми вы работаете сейчас неприемлема для работы в переходной период. Сила и скорость этих энергий значительно усилилась, но к сожалению не все продвинулись и не для всех есть возможность настроиться на работу с этими энергиями. Не зря мы говорили про энергетические коридоры. Но даже находясь в потоке энергий этих коридоров не всегда удается настроиться на частоту вибраций этих потоков. Одним словом нет созвучия, нет слияния, идет разобщенность настройки. 
    А теперь ты сын наш можешь сделать вывод из наших слов и ответить сам на поставленный тобой вопрос: - что же случилось с качеством твоей работы. Не энергии будут подстраиваться под вас, а вы будете настраиваться на вибрации этих энергий ища в них созвучие со своими центрами.
    Еще одним немаловажным фактором является сосредоточенность на те планы которые даны в работу. Сосредоточенности в работе мешают ваши мысли. Ваши мысли создают хаос, нарушают ваше состояние покоя. Они будоражат вас, как назойливые мухи, пытаются вас отвлечь от того, над чем вы пытаетесь сосредоточить свое внимание. И зачастую это мысли которые просто не заслуживают вашего внимания. Это мыслеформы ваших сущностей. Ваша работа на планах тонких позволяет вам окунуться  в мир энергий, которые губительны для ваших сущностей и их задача постараться вас отвлечь, перевести ваши ощущения в другое русло философии и размышлений. Ваш разум, как встречный поток относит вас от основного русла на которое вы пытаетесь настроится. Вас захватывает посторонняя мысль и очнувшись вы уже далеки от работы, а мыслеобразы уже совсем другого направления. Все, нить утеряна, а хуже того она просто оборвана и вернуться в план работы очень сложно.
    Энергии не стоят на месте и если вы не в потоке, вы против него. Работа на тонких планах один из сложнейших и ответственных элементов на пути ученика и это нужно помнить.

                                                                                                                                                                                                                                    Геннадий

Go to top