Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш! Давай сегодня вот о чем поговорим, что же современный человек из себя представляет на тонком плане? Ну вот смотри, если человек имеет весь комплекс энергий, и все энергии подконтрольны ему, то на тонком плане это энергетическая матрица, которая создает и видоизменяет образы, исходя из того, что нужно сотворить в мире плотном, для гармонизации пространства вокруг. То есть тонкий мир проецирует свою гармонию в мир плотный, тем самым создавая внутреннюю красоту через проявление в плотном мире. Теперь давай посмотрим на энергетический комплекс современного человека. Часть энергий принадлежит человеку и старается исполнить все то, что выше перечислено было, но другая часть работает на сущности, собирая энергию в мире плотном и передавая ее сущностям, а также действуя не по гармонизации пространства вокруг человека, а по созданию условий максимального сбора энергии. Вот и получается, что современный человек в мире плотном, действует как энергетический вампир, а в мире тонком выглядит как несобранный комплекс энергий, не только не выполняющий своей функции, но еще и дисгармонируя пространство, собирая вокруг стаю сущностей паразитов, желающих за счет человека питаться и существовать. Вот такая не радужная картина рисуется. Но ведь этого можно избежать, и не просто избежать, а изменить все таким образом, что те самые сущности станут помогать человеку.         

    Ведь они всего лишь тонко энергетические существа, и не имеют комплекса энергий, проявленных в мире плотном. Они как-бы за стеклом находятся, могут видеть происходящее, но участвовать только лишь если им человек через себя позволит это сделать. Вот таким образом вновь ты видишь, что человек в мире плотном сильнее их, а значит хозяин он. И тут стоит лишь поверить в себя и встать на путь, который сможет помочь собрать весь энергетический комплекс человека воедино и вновь его привести в то, ради чего его задумал Бог, стать помощником его на Земле. А значит решать те задачи, которые ему не сущности нашептывают, а Бог поручает. И опять же все упирается в обратную связь, нужно научиться слышать подсказки Творца через Душу свою. А значит неустанная работа над своими качествами и постоянная связь с Душой. Именно это позволит человеку таким образом управлять своим энергетическим комплексом, что его чувствительность к проявлению Бога в нем, с каждым днем будут увеличиваться. И в итоге приведет к тому, что человек сможет и ощущать Бога в Душе и слышать его. Поэтому сын наш, старайся понять все то, что тебе Душа сейчас пытается передать, а там и знания, и свет, и возможность жить в гармонии и счастье.
    А на сегодня все, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top