Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

     Государство ваше очень велико, желающих много на эти  территории. Но оно ещё вовсе не изучено вами, жителями России-Матери. Очень много сокрыто ещё тайн, как выражаетесь вы о природных аномалиях. А это не тайны, это законы Творца, которые строят территории определённых земель. Ведь что во вне, то и внутри. А значит, что вокруг планеты Земля, то и в ней располагается. Вот смотри, лабиринты на Соловецких островах, это же не просто построенные проходы камней, по которым люди идут и всё. Это создание карты созвездий, которая отражает лучи из космоса на землю. Получая эти энергии космических лучей, лабиринт напитывается токами новых вибраций, которые поступают каждодневно обновлёнными из космоса. Затем эти энергии распределяются по земле, соединяясь с токами подземными, но ещё и через приходящих людей к этим лабиринтам. Так, как человек вбирает поток новых энергий и разносит его по иным территориям. Ежели он конечно в радости всего этого пути путешествия, то он готов к принятию этих энергий и их передачи. Ежели он обернулся ко Господу Богу сердцем своим, то он готов к передаче этих энергий по земле-матери. Звёздная карта, это соединение созвездий своими тонкими линиями. Вот и здесь на земле была создана эта аналогия мудрыми сердцами. Нет ничего созданного из каменных построений в прошлых тысячелетиях, ради забавы и прихоти. Это помощь земле, всему плану земному и всем живущим на этом плане. Как может человек заметить то, в чём он не сведущ? Он не знает, не верит, недопонимает, да и не интересуется этим. А вот те, кто об этом знают и понимают, что это, для какой цели это, вот те намеренно изучают, едут и посещают такие места. Мест подобных много в вашем государстве, особенно на северных её территориях и в Сибири. Вот чем она и притягательна для других государств. Не только богатствами недр земных, но и аномалиями такими, как в Омской области, где среди сибирских просторов есть замечательный участок, напоминающий южные широты государства, по своей растительности. Там прекрасно цветут и плодоносят дерева. Не только цветы липы разносят своё благоухание, но и рождаются плоды на высаженных деревьях, которые могут произрастать в южной полосе. Разве это не загадка для учёного мира? А для Бога, это обычная энергия жизни единого тела. У вас в организме есть различные температурные режимы органов и систем, также и на планете Земля, всё идентично. А почему тебя удивляет территория тепла и блага на крайнем севере, где вечная мерзлота? Почему бы и там не иметь такой участок земли, где есть тепло и лето, как говорится, среди стужи и холода. «Земля Санникова», это не фантастика, это реалия. Но другое дело, что найти эту землю не могут иные, ибо она не всем открывается.
    Учитель мой, значит, этот участок земли в ином информационном поле? Дитя моя, вот смотри, книги Мулдашева ты читала, а что он в них описывает? Поиск Шамбалы. Но ведь она тоже не для всех, и не всем готова открыться, а учёному этому был показан эпизод жизни великих пещер и проходов. Так почему же «земля Санникова», как называете вы её, должна открываться всем и сразу. Только по приглашению ходят в гости. Вот и этот участок жизни лишь принимает доброго гостя, и того, кто ей необходим. Поэтому и говорим вам, всем и всему своё время. А иные хотят, сразу и много. Но ведь другие государства и их жители тоже прослышали и о каменных изваяниях, которые ещё в сибирской земле были сооружены «шорцами» в древние века. Ведь это фундаментальное сооружение, которому уже не 10 тыс. лет, как слышала ты, а оно старше. И нет сравнений, не каких пирамид, не какого «Стоунхенджа» с тем, что есть в землях российских. Тем и желанна ваша территория для иных государств. Кто интересуется, он знает, что хочет. А сколько пещер в крымской земле, сколько магнитов заложено там. А Алтай-батюшка? Ведь каждодневно ведутся поиски врат в Шамбалу алтайскую, переходы, лабиринты, всё ищут, ищут. Но не понимают элементарного. Как можно прийти туда, куда тебя не приглашали. Кто тебе откроет двери? Ведь вы не ходите в гости к тому, кто вас не звал, так и здесь, даже ещё строже, нежели в вашей земной жизни.
    Всего не объяснить дитя моё сразу, всё не поведать. Но единственное, это то, что говорим вам, Сибирь богатейшая земля, своими энергиями связующимися с миром вселенной. Богатейшая, залежами каменьев и минералов, которые тоже не просто так лежат в недрах земли, и не для украшений человека они служат. Они несут лучи, и к ним идут лучи. Лишь понять это необходимо, оценить ещё поболее и любить свою землю, в которой и проживаете. Да, за Сибирью будущее, и это уже не тайна. Развитие Сибири будет толчком в новом витке. Но развитие не городов и заводов, которые несут отравление всему живому. А развитие в любви к земле, её использованию по принципу: «Бог нам даровал, с благодарностью и ответственностью принимаем каждую пядь земли. Используем во благо, с отдачей своего тепла и любви». Вот и есть новый виток развития земель, сибирских просторов. И кто-бы, и чтобы не хотел, пусть помнит о том, что Сам Господь на страже и Силы Его Светлые оберегают Матерь-Сибирь. Она не по зубам тем, кто к ней тянется без любви в сердце своём. А вы, дети наши окутывайте любовью всё своё государство, но и любите сильно, очень сильно то пространство, в котором живёте в данное время. Ибо не ведаете о том, что дарует вам это пространство, и что оно вам ещё подарит.




Go to top