Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.04.09
    Добрый день, сын наш. Храм сердца, храм души, это реальная область, где обитает триада, это та область вибраций, что присуща этим телам. Подняться всеми чувствами и мыслями на эти высоты, в эти святая святых мира внутреннего и жить его заботами, напитывать разум новыми энергиями - вот путь человека.
    Свет, льющийся из этой высокой сферы проявляется как духовность и душевность. Когда внутренне общаешься с миром этого пространства, где нет грязи, где чисты все мысли, то живешь в едином мире земном и небесном. Триада – это качества высшие, надземные, а энергии их, через личность обогащают мир земной.  
    Осознание и принятие этой сферы в чувствах, не возникает само по себе до неё нужно подняться. Подняться же можно, через дела и мысли, в самоотверженном служении.  
    Пройти можно огненные врата в мир своей души, если сгорели все нечистоты земные. Врата в рай открываются здесь на земле, в земной жизни. Ад и рай,  каждый их носит в себе и выбирает сам сферу будущей жизни.
    Душа и сердце живут в раю, и только личность с земными искажениями истины создает ад, окутывая им рай. Ад – это темная сторона земной жизни, которую создаёт сам человек, это его порождение, через которые он и проходит, чтобы вырваться из этой тёмной разрушительной сферы.
    Ну и учиться надо жить в раю тоже, ведь рай он тоже относителен, а дорога его бесконечна.
    Твои Учителя.
Go to top