Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

21.04.2010
   Доброе утро, дочка! Приступим. Сегодня поговорим о сущности зависимости. Разберем что она из себя представляет.
   Итак, зависимость представляет собой пристрастие к чему-либо, полное подавление воли человека, за счёт чего человек становится легкоуправляемым этой сущностью. Она же в свою очередь, питаясь от него энергией, выполняет свою задачу. Если говорить о прочих сущностях: о лени, гордыни, жадности, то их человек приобретает самостоятельно, проявляя определенные качества, способствующие зарождению и утверждению в нем этих энергетических «вампиров». Они даны человеку для проверки в стойкости, в силе воли, в уверенности и прочих качеств, которые человек в себе взращивает как противоположности подобным сущностям.
   Что же из себя представляет сущность зависимости? Её задача другая. Да, она также позволяет человеку, обнаружившему ее в себе, воспитать силу воли. Но это не просто сущность, питаемая ресурсами человека, а чётко запрограммированная сущность, выполняющая задачу и, как правило, по уничтожению человека, затуманиванию сознания. Человек, которого обуяла подобная сущность (а зависимость может быть разного рода: алкогольная, наркотическая, табачная, психическая, даже зависимость от другого человеке). Все это порождает в человеке желание, с которым очень и очень трудно совладать. Есть потребность, человек ведом ею и в итоге воля сламливается, перестает человек слышать голос Души, призывающий его остановиться, одуматься, не продолжать. Но он снова и снова тянется к этому, потому как перестает собой управлять. Когда зависимость засела плотно в нем, вцепившись своими цепкими когтями в  разум человека, позволяя личности войти на трон властвования и управления над ним. Личность в таком случае получает от этой сущности мнимую власть, вводящую и ее в заблуждение. Очень часто вы можете слышать от зависимого: «Захочу и брошу!» Но нет, это так личность думает, что все зависит от ее воли, на самом деле это ее заблуждение. Ни  она, ни сам человек уже не властен над собой, потому как зависимость плотно заседает в нем, руководя его мыслями, поступками, прикрываясь властью личности, которая как наивная продолжает думать что она ее имеет. Вот почему вам приходится видеть людей, которые обитают возле мусорных контейнеров и считающие что они захотят и поменяют свой образ жизни и вернуться к прежнему, а пока им нравиться так. Нет, они просто не осознают что зависимость сделала свое дело- человек практически уничтожен, подавлена воля, опустился он на самый нижний план человекоподобного существа, который обитает по мусоркам, подвалам, уничтожая себя, свое тело физическое, о котором он просто перестал думать и заботиться. Т.е. зависимость отрезает его от мира людей, помещая на план, который находится рядом, очень рядом с планом уничтожения человека и стоит ей только толкнуть его слегка, подтолкнуть немного и такой человек сам ступит на этот план, план с которого тяжело, очень тяжело вернуться в тело человека.
   Кому выгодно подобное безумие? Прежде всего это способ темных властвовать над миром и они призываются к действию определенной группой людей, которые частично знакомы с наукой образности, цель которых заработать искусственную энергию за счет таких зависимых, тем самым уничтожая людей. Потому как выдвинута идея об уничтожении слабых и оставления сильных индивидуумов, которые смогут выстоять, не сломиться и которые впоследствии и будут зарождать здоровое и сильное поколение. Но в этой идее также заложена мысль об уничтожении российского народа. А почему? Да потому что те, кто принял такое решение понимают, будь бы бой равный (мы имеем в виду в трезвом уме и в доброй памяти) русичи преобладали бы в этой массе людей, которые бы остались на Земле для продолжения здорового, нравственно богатого, сильного, мудрого поколения. Дабы не допустить их преобладание в этой массе и было придумано провести искусственную чистку нации. Уничтожая слабых, тем самым проверяя  тех, которые способны выстоять, не поддаться зависимости. Группа людей, задуманных подобное, планирует впоследствии оставшихся представителей русичей объединить с другими народностями и, тем самым, получить новый вид людей с силой Духа, могуществом россиян, с умом, рассудительностью австрийцев, с умением трудиться восточного народа. То есть планируется объединение Запада и Востока. Но допустить этого нельзя! Как мы уже и говорили, да, все едины, всё едино, но каждая народность имеет свою миссию, потому как и пришли они на землю с разных планет. Объединение религии вот то, что необходимо на Земле, но выводить людей как в лабораториях делают опыты над животными, выводя более сильный подвид какого-либо вида -это безрассудство. Не сможет в одном человеке уживаться то многое, что присуще разным народам.
   Но вернемся к зависимости, только Душа может человека спасти от наваждения, от деградации полной. Слушая свою Душу на ранних этапах запуска зависимостью щупалец в человека, он еще может остановить ее, тем самым не дав плотно засесть в себе. Но стоит только подастся ей, проявив мысль «Я же не часто, только по праздникам или, например, от одной сигареты ничего не будет». Как сразу же вы придаете зависимости силы и уверенности, что с вами можно поработать, обработав вас в свою пользу. С этого все и начинается, именно с подобных мыслей: «попробовать». Но для чего попробовать? Каждый знает о вреде курения, о том, к чему приводит людей алкоголь и прочие пагубные пристрастия, но человек все равно пробует, чтоб убедиться в этом. Да, это действует психологическая программа, которая умело работает над тем, кто сознание своё недостаточно раскрыл, о Душе своей позабыл, Дух свой загасил, коль притягивает к себе ее замыслы, причиняя вред себе, Земле всей, ставя под угрозу существование в дальнейшем человечество вообще. Да, дочка, тому кто только пробует или кто только по выходным расслабляется смешно будет слышать, что он таким образом ставит под угрозу существование всего человечества. Но вам то, дети наши, теперь понятно что это именно так.
   Мы призываем вас, всех людей, одуматься, осознать, что вас пытаются уничтожить, а над оставшимися проводить опыт. Возродите в себе волю, остановитесь перед рюмкой, сигаретой, не толкайте себя в пропасть зависимости. У тех кто начинает есть возможность остановиться, не сломав себя. От тех кто уже зависим требуется много и очень много усилий, веры, стремления, понимания, чтоб избавиться от этого, но только сам человек способен высвободиться от её цепких лап, доказывая еще раз, что народ русичей -это сильный народ и что бы не предпринималось против него, он своей силой, могуществом не позволит быть сломленным никакими заблуждениями.
   Бог в помощь каждому осознавшему и зародившему в сознании желания воспрять и освободиться от гнета.
   Твой Учитель Небесный и Ангел Хранитель.      
Go to top