Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

16.02.08.


    Доброе утро, сын наш. Магнетизм страха, энергия разрушения. Первая реакция человека на что-то необычное, на пробуждение света внутри себя, сразу же порождает страх. Страх за будущее своей души, создает такую мощную пелену темную, такое уплотнение, что спелененное, завернутое страхом сердце, сущности ведут к монстру, к своему хозяину, ведут в мир иллюзорный, где получает покой личность, думая, что она спасает свою душу, а слабый еще свет души полностью изолируется от разума, а разуму преподносится, якобы мир будущего, где его душа будет находиться в раю.
    Самое страшное в этом, то, что происходит полный отрыв души и сердца человека, от сил Божественных, питающих его своей энергией, своим теплом. Растут, таким образом, ряды темных, очень и очень активными зомби. Дебилизм это отрыв разума от сознания, живые трупы, т.к. душа и сознание это части триады, а тут происходит разрыв связи между Сознанием и разумом.
    Не завидна участь таких людей т.к. происходит полное раздвоение внутреннее, воплощенная душа отлучена от возможности эволюции, а человек весь становится носителем тьмы. Внешне такие явления выглядят как безобидные, заботящиеся о душе человеческой какие либо организации, во спасение и т.п.
    Как можно различить истинную духовную школу, от школ темных?
    Отсутствие навязывания чужой воли! Свобода выбора - вот критерий. Не нарушение основного условия развития человека - его свободы.
    Учиться жить по своему волеизъявлению и отвечать за свои деяния, этот принцип заложен в любом воспитании, как физическом так и духовном. Точнее в единении всех принципов, ибо нельзя отдельно рассматривать дух и материю.
    Как же может человек - подобие Бога, учиться творить без свободы и ответственности?!
    Потому, дети наши, несите свет свободы через энергии любви сердец ваших. Там, где царит любовь свободная, там нет места страху, там живет царица радости.

    Твои Учителя.

Go to top