Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.09.2007 г.

    Приветствуем и мы тебя, сын наш, продолжим наши лекции.
    Поговорим сегодня с тобой о сущностях разврата личности. Что они представляют из себя, чем питаются?
    Вообще любые сущности очень тонкие существа и чем грубее человек (в смысле своего развития), тем труднее ему с ними совладать, а тем более вообще обнаружить их воздействие на свой разум.
    Любые сущности - суть энергии, стремящиеся к власти, т.е. к еще большему поглощению энергии и не важно чьей, главное в свой счет - это для них вопрос жизни и смерти.
    Теперь смотрим. Разврат - что это? Это по сути действия, которые направлены на подавление контроля человека, усыпление его сознания, с заведомой целью откачки из него наибольшего количества энергии. И здесь у сущностей в ход идут любые уловки и ухищрения, на которые они способны, и их разновидности на столько огромны, что обычному человеку и невдомек, что им руководит сущность.
    Разврат - направленное воздействие сущностей на личность человека, с целью обогащения его энергией. Когда сознание спит, сущность, обнажая свое голое желание обогатиться, может выкачать огромное количество энергии, когда уже шоковый порог не облагоразумит человека.
    Теперь. Как бороться с сущностями разврата? Это просто, дело в анализе ситуации и отслеживании источника мысли


***


26.09.2007 г.


    Доброго утра и тебе, сын наш.
    Наша сегодняшняя речь с тобой пойдет как продолжение к предыдущей теме - что есть сущности разврата личности и как с ними бороться?
    Сущности разврата - это, как мы с тобой уже выяснили, суть энергии, стремящиеся к еще большему поглощению энергии, в этом их суть жизни. У них обязательно доминирует какая-либо одна (главная) энергия. Из-за этого сущности являются не сгармонизированными.
    В человеке такого происходить не должно. Поэтому, если чувствуешь, что какая-то мысль призывает к главенству во всем, вопреки всему, то стоит задуматься: что это за мысль тебе ли она принадлежит?
    Закон гармонии (упорядочивания противоположностей) нельзя нарушать - чревато это для всех вас. Можно сказать, это и есть предкновенный камень для вашей медицины, который она обойти и перешагнуть не может.

***


03.10.2007 г.


    Приветствуем и мы тебя, сын наш. Продолжим наши занятия. Сегодня наш с тобой речь пойдет о том, как избежать нападок со стороны сущностей.
    Разновидностей сущностей очень много, но их основу жизни мы уже разобрали в прошлых лекциях.
    Теперь рассмотрим подробно, как с ними бороться.
    Анализ - это хорошо, но это уже последствие, а не плохо было бы в корне уничтожать, сжигать все негативные нападки сущностей. Работа сущностей напрямую зависит от наличия такой черты характера в человек как гордыня. Это самый опасный инструмент сущностей. Воспитанная и взращенная человеком гордыня абсолютно на все нападки сущностей закрывает глаза, приписывая эти нападки окружающим тебя людям и тебе самому. Но это далеко не так.
    Самоконтроль и анализ, но только не анализ произошедшего, хотя это не помешает тоже, а анализ поступающей информации, анализ мыслительного процесса.
    Казалось бы, мелочи жизни, а порой они изводят вас до такой степени, что вы без сил падаете дома с ног, даже не подозревая, что накормили огромное количество своих сущностей.
    Продолжим. Сущности - живые существа, пытающиеся приспособиться к жизни человека, они тщательно изучают его образ жизни и никогда не дремлют, особенно когда появляется возможность поживиться чужой энергией. Но с вашей стороны тоже должно исходить желание эволюционировать, а не топтаться на месте. Нужно опережать своей мыслью мысль, посланную сущностью, и стараться это делать постоянно и при любых обстоятельствах.

Go to top