Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.08.2015
    И так, нравственные основы, как говорилось ранее это крепкое, правильное основание на котором строится правильная жизнь. Если с детства эти основы не были вложены, то и жизнь дальнейшая получается строится вся исходя из определённых основ, что не маловажно. Наоборот, это огромное, наиважнейшее значение. Ведь, не воспитав человека нравственно, но воспитав умственно, значит вырастить угрозу для общества. Либо индивид действует по своим мотивам, либо по Божьим законам. И дела его будут соответственны.
    Но кто ответственен за основы? Правильно, это родители. Поэтому и говорим вам, что расслабляться нельзя ни в коем случае. Не будете воспитывать своих детей, значит их будет воспитывать кто-то другой. Потом удивляетесь, почему ребёнок поступает не так, как хочется. Потому, что когда-то упущение было, причём не одно. А за всё в этой жизни нужно платить. Не кара это, но карма. А точнее, причинно-следственная связь. Дела ваших детей это следствие, а причиной являлись когда-то ваши действия, либо ваше бездействие. Но хозяин вашей жизни вы сами, поэтому не стоит удивляться тому, что жизнь частенько бьёт под дых, возможно, это всё следствия ваших, к ней, жизни, действий.
    Думайте, анализируйте, ваши Учителя.
    Аминь.
Go to top