Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Русский народ всегда был жив только духовностью. Причем духовность – в широком смысле этого слова: это и верность, и доброта, и ответственность, и забота, и понимание и принятие душевного состояния другого, стабильность в отношениях, чтобы каждый был уверен в своей половине и не трясся от осознания того, что его могут бросить в любой момент.
    Все эти качества обязательно должны быть применимы внутри семьи. Без них – крах. Крах семьи, отношениям, чувствам. Крах будущего детей.
    Все перечисленные качества составляют духовность. И духовность эта – как мощная ветка дерева, на которой покоится покой и стабильность детских судеб. Если один из родителей не может выдержать этой ответственности, ветка обламывается, и дети начинают медленно падать вниз, медленно соскальзывать, потому что теперь их держит только одна ветка, и сила её теперь должна удвоиться, чтобы компенсировать ту безответственность, которая была допущена с другой стороны.
    Дети будут стараться удержаться от падения, будут судорожно карабкаться вверх по той ветке, которая от них не отреклась, обдирая в кровь свои ручонки.
    Теперь эти содранные раны на руках никогда не заживут, и детей таких зовут подранками, те, кто видит тонкие планы.
    Неужели остывшие чувства людей друг к другу настолько сильны, настолько важны, что они стоят этих ободранных в кровь рук и душ?
    Неужели это равноценный обмен? Неужели проматывая свободное время на сомнительные удовольствия, отцовская душа не слышит, как в это время кровоточит душа его чада, эти капли должны бить в голове набатом: МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ!  НАВЕРНОЕ Я ПЛОХОЙ!  Я НЕ НУЖЕН  !!!
    А всё внимание приковано к дверному и телефонному звонку. Вдруг? Сейчас зайдёт и скажет: да ты что, малыш? Ты мне очень нужен! Я тебя одного только и люблю! Кого же мне ещё любить?
    Как это страшно для мальчишек, оказаться брошенными собственным отцом. Живым, здоровым, нормальным. Просто потому, что ему надоело.
    Надоела забота о семье и детях, надоела ответственность, надоели проблемы… Лень…
    Как же объяснить это ребёнку? Сказать правду – значит начать пилить сам дуб, от которого пока что отвалилась одна ветка и ещё возможно всё исправить.
    А врать… когда человек врёт – от него исходит такой жуткий смрад и вонь, не на физическом плане, конечно. Все вруны нормально переносят друг друга. Рыбак рыбака…А люди, стремящиеся поддерживать своё духовное состояние в чистоте – не могут находиться возле врунов. Не могут объяснить, почему, и не могут с ними быть рядом.
    Так же взять любой аспект так называемых грехов: стоит жуткий смрад, к такому человеку не может подойти его Ангел-Хранитель, и берут управление таким человеком в свои руки тёмные силы.
    Человеку, стремящемуся к духовной чистоте – невыносимо находиться возле того, кто погрязает в пороках, мысленных, физических – любых, потому что нет разницы, сделал или подумал, результат один и тот же.
    Но сделал – добавляется ещё физический аспект: обмен всевозможными вирусами через слизистую, не важно – какую. Защититься – невозможно. И при каждом новом контакте: поцелуях, пото-жировом обмене, даже если хватило ума предохраняться  - контакт неизбежен, и обмен вирусами, гуляющими по всему свету, гарантирован.
    Вылечиться – невозможно. Только духовным перерождением можно очистить своё тело от всей грязи, набранной бессмысленными шатаниями.
    Не верить в силу духовную – значит отрезать себе дорогу назад, значит не дать своим детям надежду вернуть себе отца.
    Русский народ всегда был жив только своей духовностью…
Go to top