Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

18.10.2020 вск.

Поговорим о качестве осуждения.

Право судить человека дано лишь Богу. Человек, осуждая кого-либо, стягивает энергетическую грязь с него на себя. Эта сущность тем коварна, что попасть под ее влияние можно незаметно. В разговоре человек одним лишь неправильным выражением возбуждает много негативных энергий - это обида, месть, зависть и т.д.; и тогда осуждение быстро переходит в активную фазу. Так вы становитесь заложником этой сущности.

Ее задача - подпитаться. Подпитывается она тем, что возбуждает в вас все новые и новые желания к осуждению. А осудив, вы как губка, впитываете всю грязь с тонкого тела человека. Эта грязь, как липкая мерзкая тварь, обволакивает ваши тонкие тела, и вы уже «отяжелели» и вам не видно через него Света вашей души.

Так неосмотрительно поступая, вы становитесь пособником тьмы и путь ваш затемняется. Очень важно контролировать свою речь и не переходить на личности. Когда вы научитесь этому контролю, вы уже будете четко ограничивать темы ваших бесед с другими людьми. Молчание - золото. Помните об этом! Тема для размышления и применения в жизнь.

Go to top