Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.04.10.
    Утра доброго, сын мой.
    Невежество опасно ещё и тем, что не воспринимаются законы небесные, законы развития души, триады. Не знание законов, не освобождает от ответственности. Живёте по земным законам, и хоть как то упорядочиваете жизненный процесс. Пусть законы не совершенны, но, они вносят определённый порядок, упорядочивают мир человеческих отношений, иногда охватывают, помимо человеческих и саму землю, определяя отношение к ней, к воде, к ресурсам, к экологии. Пусть, хорошо или плохо, но есть у людей стремление и желание жить по определённым правилам земным.
    Но, точно также существуют и небесное право, которое всячески отвергается или ставится под сомнение. И из-за своего невежества, не могут люди вступить во взаимодействие осознанное по соблюдению этих принципов, этой космической правды жизни. Страдают, печалятся и радуются, подсознательно чувствуют проявление этих законов, но верх берёт земное, видимое и осязаемое, какое уж тут уважение к законам небесным, которые опираются только на чувство веры, когда попираются законы реально действующие. Жить по законам небесным не получится, если нет уважения к законам земным. Дисциплина духа едина, что внизу, то и на верху, и наоборот. Потому, чтобы жить  по совести небесной, надо научиться жить по совести здесь на земле, жить по законам нравственности в любых формах жизни. Отсюда и рождается поведение истинное, истинное уважение, почитание и смирение. Подумай над этим.
    Твои Учителя.
Go to top