Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

14.09.2022 сб.

Зов к миру земному от неба расходится! Для человечества открыты будут мысли и явны станут в словах все намерения! Всё тяжелее жрецам суть тёмную свою скрывать! Горит огонь над человечеством! И освещает склоны гор, которые до этого непокорённые стояли!

Сыны мои и дочери Родные! Узрите стон и боль планеты, любимой, любящей планеты! Гори огонь для вас, детей её! Всё принимает мать и терпит! Но час настал определиться, средь тьмы идти дорогой освящённой, и свет любви храня в себе на созиданье! Для общей пользы, пустить энергию от самости и страха неверия в жизнь вечную свою в любовь!

Бог в нас всё больше говорит, никто от совести своей не утаит, пусть даже просветленье всего мгновенье длится! Признайте, кто власть над вами имеет страх или любовь? Лишь вера в вечное Единого поможет избежать падение на дно! В перерождение человека (человечества) мы видим счастье всех людей! Идём и радуемся, дети – открыт вам путь, чрез тернии к звёздам,

а пока всего лишь, к счастью, в гармонии с планетой!

Энергия, что согревает вам дома, уже учёным внесена в работу! Революция без выхлопов и загрязнений будет свет, тепло и чистая промышленность взойдёт в России и пойдёт по миру. Не нужно бояться отсутствие спроса на углеводороды, дети мои. Совсем в другом Россия богата, то лишь этап и инструмент был. Что скоро мир увидит другую Россию, щедрую в Любви и Миссии своей по возрожденью Мира!

Go to top