Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Продолжим нашу беседу о грехе детоубийства. Определенные обстоятельства смягчают грех для человека, совершившего его. Это то, если его к греху принудили, не спрашивая его согласия отправили на аборт. И тогда за этот грех с большей ответственностью будет нести кармический груз тот, кто принудил.

Далее - женщина, носящая дитя, была в бессознательном состоянии и это случилось (детоубийство) для ее спасения. Опять же, взяли этот грех на себя те, кто был в сознании и действовал по велению сердца, спасти человека. Так же смягчает грех человека - полное его неведение о том, что происходит и что за этим следует. То есть все эти «смягчающие» обстоятельства для матери, у которой отняли дитя, без ее согласия. Но в то же время - это ее карма, неизвестно зачем это произошло именно с ней.

Дитя, идущее на воплощение во многом уже знает свою участь, но все же надеется на лучший исход, и он сможет воплотиться на Земле во плоти. Те души детей, чьи тела физические разрушили ещё во чреве матери, находятся на своём плане Земли до тех пор, пока он не сможет быть отозван вновь на воплощение из колыбели обители. Но большинство душ - отказников находится в сфере абортной реальности Земли, находящееся в ядре Земли. Эта обитель создана для этих душ, чтобы их обогреть и дать им сил для того, чтобы они смогли вновь вернуться на земное воплощение. Посылая энергию любви в сферу абортной реальности, вы помогаете им стать сильнее и крепче. Вы придаёте им уверенности и света. Страх отторжения у этих душ глубоко засел в их сознании и им ещё долго придётся работать, чтобы доверять людям и стать достойными общества и человечества в целом. Сумейте отогреть их сердца и тем самым и себя от греха очистите. Я все сказал. Аминь.

Go to top