Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Приветствую тебя дитя мое! Ошибки совершают все люди, но не все осознают их. Это и называется грех. Грех детоубийства - самый тяжкий грех. Даже если вы осознали его, покаялись, искупить этот грех очень нелегко и сложно. Если вы искренни в своих молитвах, если вы каетесь и осознаёте всем сердцем свой тяжкий грех и всеми своими делами, и поступками во благо и во имя жизни доказываете это, то Бог даёт вам шанс на прощение и искупление. Добрые дела и поступки, помощь нуждающимся, сиротам - все будет вам на исправление и искупление.

Суть беседы дитя - направить тебя в русло данного греха - детоубийства и не забывать об этом, и исправлять свой грех в ежедневном труде, молитвах и покаянии, в повседневной работе во благо жизни на земле и на небе. Души детей, не получивших воплощения, ждут ваши энергии любви и света. Трудись дитя в этом луче ежедневно. Я все сказал. Аминь.

Go to top