Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Приветствую, сын мой. Готовность похвальна и еще нужно больше дисциплины в режиме, в работе над собой, в общении с людьми, как напрямую, так по телефонной и любой другой связи. Поэтому не забывай перед каждым разговором посылом любви себе и окружающему миру пробуждать свою бдительность, поддерживая её постоянную готовность на различные провокации и атаки тёмных сущностей, как внутри тебя, так и во вне. Рыбак терпеливый и умелый принесёт с собой добрый улов. Рыбак же раздражительный, дёрганный и не желающий чему-либо учиться оставит свою семью голодной. Потому, сынок, каждый раз вы идёте в свой день готовыми, как взять с благодарностью дары Господа, так и поделиться ими с Целым, с братьями и сёстрами, с элементалями и Землёй-Матушкой, со всей Вселенной!

Уроки жизненные пройденные печатаются на скрижалях памяти космической. Пройденный и закреплённый не раз урок помогает не только тебе, сынок, но и помогает, как уже готовый алгоритм Роду твоему, человечеству, Вселенной. Но особенно сильно это влияние в рамках Земного Мира. Так пройденные уроки и закреплённые Учителями являются маяком в борьбе с сущностями для вас. И если ученик справился со своей сущностью и прошёл испытание, то обогатил и усилил библиотеку Земли-Матушки, Человечества, тем легче и вернее будет найти свой Путь и пройти испытания его братьям и сёстрам. Это же правило действует и с сущностями, которые усиливаются от коллективных негативных эманаций. Однако, силы Света и сила Света преобладают над тёмным и бдительность и сама Божественная Суть Света непобедима. Потому, при образовании критической массы тёмной энергии разрушения происходит очищение Огненной Божественной Сутью источника загрязнения. Критичная мера загрязнения постоянно балансирует на Земле в самой высокой точке. Потому, сынок, так важна совместная работа Учителей Света и учеников их.

Благодарность сил света тебе и твоим братьям и сёстрам велика. Благодарность ваша помогает усилить помощь вам – Человечеству, Земле-Матери. Помогает Солнцу пробиться с созидательными синтезирующими энергию очищения Земли лучами. Данная лекция должна быть обнародована.

 

Go to top