Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.03.2022 вт

Господи Всевышний!

Благословен буде в лике своём перед нами человеком по образу и подобию своему!

Да свято будет отражение твоё в душах наших!

Да прибудет дух святой в мыслях наших, словах и делах наших!

Да возродится память предков в любви к нам в наших сердцах!

Да прибудет жертвенный камень сух без крови человеческой и опалят огненный поток жрецов тёмных, преобразуя оных в свет из тьмы!

Благовест над Русью Великой, Малой и Белой!

В радости русичи, родовики всей Родины нашей, благословляя мир земной с вершин светлых посылом любви святых братьев!

Направляют по пути очищения человечество и Бог (Создатель) благословенный в душах детей своих воссияет светом вселенским в радуге созидания мыслью своей!

Аминь!

Сын мой, сия молитва Учителей Великих дана всем детям, для благословения пути и принятия учениками своей миссии. Активное участие в плане Белого братства предстоит многим. Многие отвернутся, многие не устоят перед соблазнами, но многие трудом своим приблизят мирный переход - преобразование человечества в шестую расу и преобразование Земли в светлую планету Созидателей! Эксперимент идёт успешно! Отвернувшиеся, на многих этапах будут возвращаться!

Благословите братья и сёстры братьев и сестёр своих на свой Путь, каждого ученика и человека, который он изберёт. Помните! – осуждение предаёт соратника, даже если он пошёл своим (иным) путём! Владыки карм ведают свой промысел, промысел создателя!

Посему вооружитесь щитом солнца и лучом Любви! И в принятии слова Учителя идите в мир любовью излечивая и примером своим наставляя!

Go to top