Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

  05.10.2021 вт.

  Доброго тебе утра сын наш. Сегодня ещё один прекрасный день твоего земного воплощения. Каждый новый день должен быть принят человеком с большой благодарностью, как дар отца вседержителя. Каждый новый день это прекрасная возможность выполнить намеченный ранее в мире огненном душой план, пребывания в мире плотном. Это возможность ещё более утончить, улучшить лучевую структуру своей собственной души. Это возможность освободиться от оков кармы тысячелетней. Это возможность устремить свои мысли на создание и сотворение блага в мироздании. Наполнить пространство вселенной и всего мироздания энергией любви, самой сильной, прекрасной и такой загадочной энергией во вселенной. И сделать это осознано, понимая все последствия наполнения вселенной энергией такого качества, как любовь. Только так и таким путём человечество сможет наибыстрым способом улучшить свою жизнь, изменить мир вокруг себя, чтобы было кругом комфортно и уютно. Для этого надо самую малость.

Надо человечеству открыть глаза позреть истину мироздания и в едином потоке мысленного устремления, наполнить пространство, их окружающее сердечным потоком излучаемой энергии любви. И тогда всё, всё вокруг начнёт изменяться стремительными темпами. Действия людей будут совершено иными, потому как помыслы в сфере чистой, напитанной энергиями любви будут чистыми, а от того и действия, порождаемые этими помыслами, будут направлены только во благо.

Но, а пока этот момент ещё не наступил, момент прозрения рода человеческого, наша с вами задача дети наши, воины света нести этот огонь в сердцах наших, чтобы каждый жаждущий напитаться смог найти источник света животворящий и утолить свою жажду и нести в мир этот свет уже самому. Так капля за каплей в упорном труде и сможем мы наполнить океан осознания рода человеческого светом истинным. Светом Отца нашего Вседержителя. Светом любви. На сегодня всё сын наш. С Богом твои учителя. Аминь.

Go to top