Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 Слово война прочно вошло в сознание человеческое усилиями тёмных сил. Вой -  на.  «Победители» думали, что победили. Но нет! Мы Силы Света заявляем со всей ответственностью: "Не бывать! Не смейте трогать друг друга! Мы сеем семена радости и устойчивого мира, и будем их активно проращивать и приглашаем, зовём вас на помощь, наши ученики."

    Ваша задача гасить прежде всего в себе мысли о войне, гасить их в других, и держать мир и равновесие прежде всего в своих семьях, в рабочих коллективах. Пусть это будет вашим большим вкладом. Подавайте людям  надежду - любовь и свет! Не идите на поводу у сил темных, ведь вы Ученики и будущие Учителя. А посему в своих мыслях лишь устремление к свету! «Фонарь Светящийся» в ваших руках укажет дорогу тем, кто засомневался. Отрицающим он лишь ослепит глаза, и  из их глаз потекут слёзы.  Слёзы раскаяния, ещё не понятые ими. Но они уже далеко отошли от Отца, и никто им помочь не сможет. Ибо отринули. Итак: время, время великих перемен, где библия подтвердит свои строки.

Go to top