Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Каждый человек –личность, каждому дано задание в воплощении его. Индивидуальность личности-совокупность триады и взаимодействие с собственным эго проходит каждый на пути своём. Жизнь - это движение, любое движение - это борьба по сути своей. Да, это энергия, энергия взаимодействия с окружающим пространством. Ваше желание в движении определяет это пространство в энергетическом смысле. Двигаетесь вы в одну сторону, к свету - одни энергии излучаете. Двигаетесь в иную - другие. А   следовательно и взаимодействие происходит энергий - притягивание и обмен. Об этом речь сейчас была. Сознание определяет бытие.

    Как бы вы не старались – вам не изменить осознанность другого человека без его желания и воли это сделать. Вы можете   убедить его лишь в созвучии энергий, а они возникают от стремления. Это применимо и к каждому из Вас. Для достижения цели необходимо желание и стремление к ней. Объяснять данное, нет Вам необходимости. Принцип един во всех случаях и с каждым человеком на любом уровне познания, осознанности. Но многие не применяют это к себе, сделав шаг и думая что достигли познания. Нет границ познанию - это незыблемо и множество людей понимают это, но в забывчивости своей подвластны гордыне в неком  её проявлении.

    Сын наш, мы говорим, повторяемся не первый раз: суть ученика в постоянном учении и совершенствовании, шлифовании своих знаний. Даже повтор является новым знанием, ибо открывает новые возможности, до селе не замеченные. Усвоение истины формируется чётко и ложится камнем в ступень лестницы для следующего шага. А коль шагов нет – значит не усвоен урок.   Вы знаете многое и понимаете многое, не в силах порою себя заставить, а точнее настроить на работу дальнейшую с собственным Я в споре. Это значит что работы много у Вас и направление есть в движении. Анализ и самоанализ действий, контроль их путь к успеху.

    Множество людей не видят истинности создания, многие даже не думают об этом, живя в своём мире грёз. Вам дан шанс в развитии собственном под взглядом и рукой Учителя. Почему Вы не цените возможность данную, почему не пользуетесь этим во благо своё и своего рода?  Анализ и работа.

С богом Сын наш! Твои Учителя!

Go to top