Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

02.02.2009

        Итак, продолжим.
    И ещё одна грань, не менее важная, чем 3 предыдущие. Именно здесь, на школе, вам была дана возможность быть полезными Земле, в какой-то мере загладить тот урон, нанесённый ей человечеством. Своей работой выразить ей благодарность за её титанический труд, за то, что она миллионы лет молча и терпеливо выполняет возложенную на неё миссию, являясь колыбелью человечества.
    А что же творит человек на Земле-матери? Он уже вышел из колыбели и превратился в маленького хулигана со спичками в руках, и спокойствие в доме давно поставлено на лезвие ножа, мир балансирует, удерживаемый от катастрофы высшими силами, и вам оказана честь поддержать эти силы каплей своей энергии.
    Осознаёте ли вы это, понимаете ли, задумывались ли когда-нибудь об этом?
    Вот как важна и ответственна ваша работа, ваша помощь, ваша внутренняя чистота во всём. Чтобы выполнить эту работу на должном уровне, нужно быть самим на высокой вибрационной частоте, а для этого – иметь чистые и высокие духовные помыслы. Мы то, о чём думаем, мы то, как поступаем, мы то, что мы едим и пьём.
    Дети наши, сбросьте с себя временное оцепенение, взбодрите ваш ум, встряхнитесь и вдохните полной грудью энергию силы, энергию света, посылаемую вам Отцом вашим Небесным для борьбы с тёмными силами.
    Напрягите свою силу воли и откройте в себе второе дыхание. Вспомните, как тысячи лет назад бились вы в своих великих битвах, русские витязи, как перед последним решающим сражением сбрасывали вы с себя рубахи, и этот оголённый торс вместе с ужасающей энергией силы и решимости заставляли врагов цепенеть от страха, и кровь стыла в их жилах от вашего бесстрашия.
    Или нужно вам сейчас окунуться в кровь и хаос мировой сечи, чтобы оживить дремлющие в вас силы?
    Разбудите их силой воли, силой энергии света…  сеча идёт в тонком мире, в тонком плане…
    Этому и учат вас на школе.
     С Богом, дочка.

 

Go to top