Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.02.09
    День добрый, сын наш. Советы и рекомендации касаются одного важного аспекта деятельности – жизни в луче моем. Чем в большие пространства земные он будет проникать, тем больше будет усиливаться. «Нагружайте меня, через себя» т.е. расширяться будет тот свет истины, что заложен в луче, т.е. энергетика высшая.
    Теперь, неся в мир этот свет, единясь с ним, эволюционирует каждый его несущий, независимо от того, как он это делает, если осознанно, то в стократ сильнее, чем по неосознанному порыву души, но идет эволюция, ведь через действо его распространяются кармические волны по всему пространству. По большому счету, мир заполнен кармой его энергией, т.е. волнами причинно – следственных связей. И главная волна – это мысль Бога. Ну, мы отвлеклись, продолжим тему луча. Привлекая энергии луча Учителя, ученик во истину становится его продолжением и расширителем, ретранслятором волн энергий головной радиостанции, усиливает его своим лучом, т.е. единение происходит, расширение поля деятельности. Блага земные и небесные циркулируют в виде энергий по лучам и каналам, открываемых теми, кто стремится к ним. Сверху, все пути раскрыты и только человеку надо поднять взор свой, увидеть и устремиться. А устремление  это проявляется как принятие лучей т осветление ими своего ареала жизни. Так вот просто выглядит проявление эволюции, т.е. проснуться и жить в новых возможностях. И чтобы включить это простое явление, сколько всего нагорожено, сколько трудов положено, лишь бы человек принял то, что предлагает ему его Отец.
    Твои Учителя.

 

Go to top