Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

23.08.2015   
    Доброе утро сын мой. Важно не только помнить то, что леность закрывает путь к Богу, к Небу, к красоте, но, и зная это действовать, даже малейшие секунды не пуская на то, чтобы быть одурманенным, хоть и не долго. 
    Много путей ведущих к Богу. Но, если путь этот красочно-напыщен, чрезмерно раздут, расхвален, то, знайте, очень много червоточин там, через которые тёмные в той или иной степени вторгаются к индивидам на пути том. Много тех, кто хочет служить свету, но, познания их, да и стремления ограничиваются лишь словами о великом, но чистота внутренняя отсутствует. А сказано было, что грязный не пройдёт. Вся грязь внутренняя это и есть не изжитые, не поборотые сущности, привычки, тёмные жители, которые только и делают, что мусорят, гадят, но, в то же время нашёптывают сладкие слова, что " и так всё хорошо", " ни о чём думать и беспокоиться не нужно". Слова обмана, а гордыня помогает, но не человеку, а им всем, засевшим внутри, дабы и сидеть там как можно дольше, выпивая соки жизненные и не давая приблизиться к свету, к Богу, даже имея огромнейшее в этом желание, которое так и остаётся желанием, не подкреплёнными действиями, только лишь высокими, красивыми, напыщенными фразами. Но, повторяли много много раз, что без работы над собой, без анализа честного и выявления своей грязи, своего тёмного, без покаяния искреннего, чистейшего, никакого продвижения к Небу не будет, даже если разглагольствовать об этом на каждом шагу, направляя людей к Богу. Но, самим находясь в неведении, в грязи, будут ли люди направлены именно к Богу истинному, либо к фальшивому божку, замаскированного под маской красоты и развития?     
    Думайте, анализируйте. Ваши Учителя. Аминь.
Go to top