Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

22.08.2015
    Добрый день тебе, сын мой. Настрой тонкий нужен для работы тонкой. Нет месту грубости физической, но есть место для творений тонких. Цвести должно сердце, от него цвести и благоухать будет всё вокруг. Именно творчество откроет двери для новых знаний. Именно творчество и красота, это мост в новое измерение, в новую 6-ю расу.
    Грубый, не отёсанный, стремящийся к совершенству пройдёт, но дорога его будет намного сложнее и удручающей. Нет путей к Богу, ведущих через грязь, леность, праздность. Пути к Богу ведут только через борьбу со всем низшим, что есть в человеке. Не ущербная красота, не лжеискусство спасут Мир, но самая настоящая красота, творчество, от которых раскрываются центры и в первую очередь сердце, но самое настоящее творчество, искусство.
    Лженауки сметены будут, причём такими же людьми, кто, услышав зов сердца, откроется ему и увидит свет в истинных красках, поймёт, что значит истинная красота и творчество, идущие в Мир через сердце, делающие Мир окружающий намного прекраснее, нежели кажется. Помните, дети наши, творчество, красота, искусство это тяжкий труд, но через труд, через красоту ведёт дорога в Небо, к Богу.
    С Богом. Ваши Учителя. Аминь.
Go to top