Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Быть на страже. Сторожка, сторож. Чьи интересы блюдет сторож? Общие, общины. Стоять на страже границ духовных и физических, материальных. Но, сильней и крепче границы духовные, материализовавшиеся и материализуемые через дух людей, осуществляющих эту миссию. В духе единые, сплочены и на физическом плане. Невозможно объединить людей на добросовестное служение, если не подключена сердечность, совесть, воля и дух такому служению. Поэтому, искренняя любовь к миру отцов, предков и детей, единит и защищает мир.
    Там, где служба только за деньги, там нет этой связи духовной и физической, нет цельности, а значит, рано или поздно, но расслоится духо-материя, произойдёт разрушение и распад. Не удержать чужих территорий, если нет стремления к единству. Силой физической ничего не удержать, а вот силой единого духа сливаются воедино страны и народы, ибо они становятся во истину единым целым.
    Поэтому и важно любить и защищать свою родину, не только на границах физических но и в духе, в мыслях, окутывая Родину любовью и мудростью и искренне ей служить всем сердцем, со всей энергией, неся добро, справдливость, радость труда, просто живя, растворившись в ней.
Go to top