Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

6 23.11.10
    Каждый из Вас идёт по пути ученичества, и проходит путь от человека незрячего, безответственного до человека духовного, светлого, бесконечно доброго и любящего всех людей. Любящего каждого. Этот путь не прост, и дорога к вершине не ровна. У всех бывают минуты лёгкости, радости, переполненности, благодарностью к жизни. Но так же на нём вас будет преследовать уныние и сомнения, страх, злость и отчаянье. Каждый из вас, учеников, человек и каждый проходит те испытания, что заслужил, что выбрал своим отношением к миру и окружающим его людям, своими кармическими наработками. И на протяжении всего вашего пути с вами всегда рядом ваши Учителя духовные, небесные и земные, ваши Ангелы-Хранители и ваши Души. Вы, в любой момент времени, не одиноки, не покинуты.
    И в минуты уныния призываем Вас вспомнить ту частую радость, что дала вам ваша дорога. И идти дальше.
    В минуты сомнения призываем Вас вспомнить ту веру, что двигала вами на пути вашем. И идти дальше.
    В минуты страха и злобы вспомните ту самоотверженную любовь, что несёте Вы в себе в пути своём. И идти дальше.
    В минуты отчаянья оглянитесь на путь Ваш, вспомните кем были вы и кем стали. Вспомните что вы не одни на пути вашем.
    И с улыбкой на устах и вечной любовью в сердце и огнём энергии жизни в груди продолжите путь свой. Ради себя самого. Ради жизни на Земле. Ради вселенской любви и света.
Go to top