Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

01.05.09
    Перенос энергий мысли разума из сферы сущностей в сферу души   – это стремление жить по голосу сердца. Жить разумом в сфере сердца и проявлять в этом настойчивость и волю, означает снятие духовных энергий их открепление от тел сущностей, что приводит к их гибели. Сущности вами взращенные живут энергиями вашего разума ваших чувств, а так как разум их больше не подпитывает и чувства отсутствуют, то рассыпаются эти тела, нет энергий, удерживающих их высшую деятельность. Пост духовный является мощнейшим оружием против сущностей. Развитие ментального тела в духовной связи с сердцем, дает мощный подъем по духовной лестнице. Окрасить энергии разума напитать их вибрациями души, вот задача, и решение этой задачи – ключ к выполнению ююбой миссии человека на земном плане.
    Рождается совершенно новый человек, свободный в воле своих порождений, контролирующий сферы свои, тела тонкие и физически плотные, новый человек, новые возможности.
    Твои Учителя.
Go to top