Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

09.09.08
    Доброе утро, сын мой. Идти своим путем, у каждого он свой, от атома, ДНК, до миссии. Каждая монада человеческая тянется нитью бесконечности и наматывается на неё качества надземные, единые для Косма, единые принципы реализуются в бесконечных человеческих формах. Если  семена одинаковы на вид и   размеров, но вырастают из них совершенно разные растения. Остается принцип: рост и развитие. Так и вы, дети наши, у каждого семени – монады свои рост и предназначение. Как бы это парадоксально не выглядело, каждый уйдет в Косм по своей нити путеводной, и задача наша - помочь сформироваться на путях этих. Единым остается принцип Иерархии – служение Единому, жизнь ради жизни. И в этом Едином раскрывается все многообразие форм человеческих.
    Без понимания и принятия этого основного принципа не «проклюнуться» зерну в его расцвете.
    Вливается каждый в Единую семью по предназначению раскрываются и качества.
    Есть детский садик, есть школа, институт, развивается человек схоже, и очень постепенно расходятся нити и устремляются повзрослевшие дети Космоса к своим обителям.
    Время расцвета пучков путей уходящих в жизнь служения наступает безвозвратно, но остается притяжение и связь Единства служения. Где бы ни был человек в Космосе мира, он связан воедино с Иерархией, во всём её многообразии и величии, красоте творящей, познании, роста и развития.
    Твои Учителя.
Go to top