Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.11.08
    Добрый день, сын наш. Жизнь с сердцем ученика, слияние аур, значит принимает Учитель на себя все вибрации сферы ответной. Предательство больно бьёт по обоим сферам т.к. они слиты. Не простое это решение взять ученика в сферу свою, потому и нужна подготовка, и довольно долгая. Нести же бремя за проводника, становящегося на путь учительства, означает боль и ответственность за всё древо со всеми веточками и листочками. Теперь понятна, роль ученичества и учительства? Полное доверие и чистота сферы, свет д.б. в ученике, любая ничтожная мысль обжигает, любое невежество – ранит.
    Потому и говорим, считать себя учеником и быть им, большая разница. Мы можем прийти для помощи и работы в тот дом, где хозяин гостеприимен и дом чист от грязи земной. Одного стремления не достаточно, нужен огонь, пламень, который создает условия слияния аур. Атмосфера мыслей должна соответствовать вибрациям самым доступно высоким. И вот тогда связь тонкая с Учителем обретает форму доступную для триады и разума. Готов ученик, готов и Учитель. Огромная ответственность за выбор пути. Ученик – это существо уже не Земное, а надземное, имеющее свои задачи, ответственность и послушание, качества, соответствующие Иерархии. Выбор за тобой, сын наш, дверь пред тобой.
    Твои Учителя.
Go to top