Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

20.12.08.

            Итак, мы разговор свой поведем издалека, с того момента, как душа твоя совместно с духом и сознаньем путевку в жизнь приобрела впервые. Тому уж много времени прошло. И много дел совершено было тобой как бодрых, так и злых деяний. Но вот и подошла последняя черта, когда за все деяния тобой творимые, за много инкарнаций, ответ держать придется. Нет, не здесь, не на Земле, но в тонком мире, перед Кармическим Советом. Готова ли, о том спросить сама себя должна. И в этой завершающей весь путь рожденья, исправить все, очистится, отмыться от грязи вековой всех прошлых воплощений, налипших плотным комом. И лишь твоя усердная работа по очищению и исправлению, и устремленье к Свету дадут тебе успех в работе. Одно лишь есть условие. Ты новые грехи не набирай, но так старайся жить, чтоб никому не навредить из близких и далеких тебе созданий Божьих. И вместе с тем усиленно работай над устраненьем прошлых негативов, тобой накопленных. Тогда и только лишь тогда, перед тобой засияет та звезда, что путь тебе укажет ко спасенью и приведет к вершине собственной горы духовной жизни. Поспеши, ведь времени осталось очень мало и надо многое успеть, пока открыта дверь таинственная перехода в Новый мир, в иное измеренье для жизни вечной. И да пребудет Бог с тобой во всех делах твоих благоразумных, и Ангелы-Хранители тебя хранят на всем пути. Аминь и в добрый путь.    Учитель твой и друг.

* * *
Сомненья прочь, они мешают вам в работе той, что духовным планом Мы зовем. Доверие откроет дверь перед идущим к светлой цели. Но вера просто так к вам не придет по мановенью. Палочки волшебной. Её  в труде упорном ты добудешь, коль устремленье есть. А трудовые действия ты приложи в работе над самоочищеньем, переработав качества свои, их определи в помощники, чтобы могли вы вместе направить действия свои на добрые дела. Лишь в совершении добрых дел взросление произойдет триады для завершенья миссии назначенной судьбой. Коль веру, устремление к труду объединишь ты целью светлой, преодолеешь все преграды. Иди смелее, дочь, вперед, наградой будет радостная жизнь, что ждет вас впереди.
Go to top