Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

05.08.08
    Доброе утро, сын наш. По каналам разума могут  циркулировать самые различные эмоции, возникающие как следствие соприкосновения с энергиями информационными, посылами Учителя. Все зависит от того, из каких глубин они поднимаются, глубин сердца.
    Эмоции и чувства возникают на всех планах и подпланах сферы человека. Их качество вибрационное зависит от царящей атмосферы, от внутреннего настроя. Настрой – это качество концентрации, напряжения воли сердца, разума. Настрой рождается от стремления. Когда напряжена земная триада в устремлении к Иерархии, устремлена к максимальному проявлению служения, тогда можно доверять своим эмоциям и чувствам возникающим, можно доверять гласу внутреннему, бессловесному, доверять своему чувствознанию, образам возникающим.
    В конечном счете, все зависит от чистоты сферы. Если весь разум пронизывает воля служения, а сознание свободно от суеты земной, значит жизнь становится Единой во всех мирах. И искажений в приеме посылов Учителей будет минимально.
    Без напряжения сферы, без обращения, без устремления, возникают в разуме совершенно случайные, хаотичные образы, которые могут завести куда угодно.
    Учиться мгновенной связи с Учителем, через канал устремленности служению, будет самым верным помощником в работе.
    Твои Учителя.
Go to top