Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Мы продолжаем начатый труд, говорим о сегодняшнем мире. Мир раскололся на чужих и своих - противоборство силы и антисилы. Самая главная и основная война та, что в умах происходит. Политика, мировоззрение, идеология и другие модные понятия и слова, порой взяты из другого непонятного вам языка. Но все это мысль созданная и в слова облаченная. Так было поверьте всегда, с тех пор как человек разучился мыслить осознанно, с тех пор когда силу мысли своей потерял, допустил над собою насилие. Потому сложно человеку понять где ложь, а где истина. За него думают и решение есть, в человеческом мире свобода выбора - условная. Переписали историю и не единожды то было в веках, сожгли первоисточники. В словах буквы подменили - вибрационный характер их. В результате возникли новые символы, образы.

Но еще более страшное в наше время идет, монстр выпущен и самостоятельно действует. Психотропное оружие такое с человеком творит, о чем даже не предполагали создавшие его ученные. Почему? Потому что мозг - нейроны и отростки клеточных тел их тонкий план не изучены. Зоны многие, мертвые как называете вы, для понимания функции недоступные. Волновое электромагнитное воздействие постоянно идет и меняет биополе и ауры. Человек в коконе находится электромагнитных полей, тела тонкие не способны выстроить и сохранить свои контуры. Кроме того "точечно" бьют из установок направленных, мозг "закипает", взрывы в ядрах клеток идут, органеллы массово гибнут. Нарушается нервная связь, страдает проведение импульса, информация в искаженном виде в клетки идет. Анализ, синтез для человека становится недоступным. Взрыв компьютера? Именно так, перегруз всех значимых файлов. Вирус и он пожирает память, информацию ту, которая важна и необходима для всего организма. Психохаос так и идет , как сейчас показали. Это заболевание нервнопсихических сфер, скорость его распространения просто огромна. Что-же делать спросите вы? А что делают программисты, когда компьютер вирусом поражен и не одним, а совокупностью - созданным монстром. Чистят, убирают, лечат и загрузка по новой идет. Защита систем усложняется, создают мощный барьер от проникновения более усовершенствованных паразитов и вирусов.

Вот и ответили на возникший вопрос. А теперь всем наше задание: подумайте, поразмышляйте, как можно мозг сохранить от проникновения и зарождения в нем психовирусов. Как себя и иных защитить от информационной блокады, как истину возродить, открыть файлы первоистоков.

Go to top