Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

  Поговорим о честности. Что из себя представляет это слово и что оно за собой влечёт и что происходит, ежели человек нечестен. Раскроем более глубинно эту тему. Честность, честь сути божьей, то есть души. Человек выполняя свой путь земной в чести и в совести живёт по принципу божественных начал. Дали мне этот путь и я иду с божьей помощью, стремлюсь жить в честности и в правилах общего строения бытия всех миров. Получаю при этом помощь великую от Сил Господних, которые меня благословляют на дела благие, ещё более и более доверяя мне.  Я облекаюсь в защитную рубашку, которая, как латы рыцаря меня защищает и оберегает. Мои энергии при этом сохранены, не смотря на то, что может кому-то и не по нраву моя честность. Но я стремлюсь идти с ней об руку. Пусть лучше в глазах других я не обрету той благости в их словах и в мыслях, но зато перед Богом, перед своей душой я буду честен и чист. Этот труд не из лёгких, жить честно, но он очень достоин. Поэтому ценить его надо и дорожить им необходимо, ибо от этого крепится дух человека. Человек обретает силу, какой до этого не имел. Его оберегают Сонмы Небесные.

    А теперь человек, который лжёт, обманывает, не честен одним словом. Он теряет силу своего духа, своей души. Силу, оберегающую его извне, т.е. энергию мощи божественной. Он сам отдаёт себя на растерзание тёмному, которое в его биополе разрушает код-матрицу силы светлой и вершит с ним грязные дела. Энергия становится вязкая, тяжёлая, мутная. Такой человек, будто в липкой сгущённой жиже находится. Сила здоровья его теряется, ибо быстро меняется матрица здравия на матрицу противоположную. Он сам себя подвергает болезням и страданиям. Тем самым и тянет иных, живущих с ним. Ведь он это делает намеренно, ибо знает о законе воздаяния.  А зная этот закон, он хитрит, лукавит в жизни своей. А спрашивается, кому от этого хуже-то будет. Конечно ему самому, а не иным. Ведь ему необходимо подумать о том, что это он вершит, а не другие. Значит, опять покаяние, опять не то творит этот индивид. Господи, а сколько же можно творить не то? Может уже пора начать свершать поступки чести и совести своей. Вот где будет защита мощнейшая Сил Божественных. И смысла нет искать её на стороне. Она здесь и она рядом, только надо уметь её взять. Научитесь брать и понимать то, о чём говорим. Бог вам в помощь.

Go to top