Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш! Давай сегодня поговорим о твоем отношении к   людям. Ну, вот смотри, не бывает в жизни только черного или белого, каждый человек находится на своей ступени Осознанности. Кто-то впереди, кто-то позади, но это можно понять только в момент общения с человеком. В другую минуту, его Осознание может быть намного выше   и человек окажется развит более духовно. Ведь твое Сознание тоже не стоит на месте, и грехи твои это самое Сознание опускают вниз   в мгновение. Поэтому сын наш, к людям нужно относится   немного иначе. Вот смотри, если человек в общении с тобой выказывает радость и позитив, значит его Сознание на высоте, и относится к нему нужно как к высокодуховному существу. Если же в момент общения человек проявляет   агрессию, негодование, то Сознание   этого существа   опустилось вниз, и с таким человеком нужно себя вести осторожно, чтобы не спровоцировать темные существа на атаку в твою сторону. Поэтому важно понимать, что человек проявляет к тебе эмоции , чувства или поступки исходя из твоего в данный, конкретный   момент состояния. Через этого человека Бог тебе показывает, что не так в твоем поведении, и здесь очень важно убрать свою Гордыню, которая считает, что ты-то духовно развит, а тот, кто с тобой общается, еще не достиг твоего уровня развития. Нужно просто понять, что каждая встреча, каждый разговор это проявление Бога в твоей судьбе, участие его в твоем духовном развитии.

     И чем глубже ты это осознаешь, тем быстрее поймешь, что все люди абсолютно равны в своем духовном росте. Просто кто-то умеет дольше других удержаться в высоких сферах, а кто-то этого еще не достиг. Поднимаясь ввысь и опускаясь вниз люди, проходят урок сравнения. Кто-то выбирает светлые сферы, а кто-то не способен   на это и больше времени проводит внизу в темноте.

    Общаясь, люди тем самым передают друг другу информацию, о тех сферах и тех состояниях, в которых бывают. При встрече бывает , что люди   не совсем друг друга понимают. Просто они в данный момент находятся в разных сферах.   Но постепенно общаясь   они выравнивают свое Сознание. Чье-то Сознание опускается, Сознание же другого поднимается. И вот они уже говорят спокойно , легко друг друга понимая.   Это значит, что вебрально произошел обмен   информацией   между ними, о том как в тех или иных сферах чувствуют себя, их Души, и что в итоге получат их тела.

    Думай, анализируй, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top