Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.09.08
    Доброе утро, сын мой. Победить в себе страх темноты. Надо его разобрать на составляющие. Как природное явление, темнота и свет явления одной природы, только человеческое отношение насыщает темноту вибрациями низшими, своим страхом перед невидимым. Можно видеть и в темноте, видеть и чувствовать всё неизведанное, но нужно не удивляться своим чувствам и ощущениям.
    Так же и со страхом, без удивления надо относиться к чувству, а с азартом познавания, познавать вибрации противоположного полюса, но не накрываться ими как одеялом, тогда поглотит темнота страха,  освещать светом внутренним события, мир окружающий, ведь за плечами всегда свет Учителя, свет Ангелов хранителей, а отсутствие света физического это та же жизнь, но пока еще не доступная твоему восприятию. Исчезнет страх, ибо обнаружены корни его, понята суть явления. Учиться жить надо во всех условиях мира окружающего. Твои Учителя.
Go to top