Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

04.05.08.
Здравствуй  дочка !

    Очень хорошо, когда человек находит своё предназначение. Это своего рода награда за предыдущую работу, предыдущий труд. Ведь найти предназначение - это значит соединились несколько аспектов: работа, которой человек занимается - ему нравится, он захвачен и увлечён тем, чем занимается, а если человек занимается любимым делом - значит он отдаёт ему всю душу, всё своё время, стремление, и результаты, соответственно, будут высокими, и достижения будут по вложенному труду, а если он ещё за это и получает деньги - видите - соединение скольких аспектов мы наблюдаем, как будто счастливое совпадение многизх случайностей!
    Но ведь вы уже знаете, что ничего не происходит случайно. Если внимательно проследить эту цепочку случайностей - откроется стройная закономерность, опирающаяся на соответствующие мысли, слова, поступки, действия.Всё, что человек имеет в жизни, при внимательном анализе находит своё логическое подтверждение. Всё плохое, и всё хорошее - является результатом вашей жизнедеятельности, как на духовном, так и на физическом плане.
    Присмотритесь внимательно к окружающим вас людям. Какие лица вы видите? Много ли людей, довольных своей работой? А своей жизнью? Мужьями, жёнами, детьми? Нет, таких людей не много. А почему?
    Недовольных можно условно разделить на 2 потока. К первому относятся люди просто несчастливые, неудачливые, они вроде бы и стараются, они добрые, работящие - но... какой-то рок преследует их по жизни. Это идёт отработка кармы прошлых воплощений, ну и что-то добавляется из текущей жизни.
    Второй поток - люди неправильно мыслящие, живущие, поступающие. Это люди, имеющие в своём багаже не так много воплощений, молодые души, не наработавшие достаточно духовного опыта. Отсюда их соответствующее поведение по жизни. Они не стабильны внутренне, у них нет твёрдого стержня, который имеется у много раз воплощавшихся душ. Они мечутся по жизни, потому что не могут нащупать твёрдую почву под ногами. Они не могут понять,  что им нужно, что они ищут, и если они не успевают найти себе наставника, умного, порядочного, знающего как помочь этой мечущейся душе - это пустующее место занимают сущности.
    Повзрослев, эти люди понимают, что потеряли много времени, занимаясь не тем, и пытаются освободиться от сущностей, т.е. пытаются уйти от того образа жизни, которым занимались. Насколько успешно у кого это получается - зависит от того внутреннего стержня, который они наработали за свои воплощения, а так же от помощи, которую им будут оказывать (или не оказывать) близкие друзья, родственники, родители, т.е. те, с кем он пришёл в это воплощение и кто имел задачу помогать им в жизни.
    На сегодняшний день, имея те знания, которые вы получили на школе, многие жалеют, что знания эти не пришли к ним раньше, в начале их жизненного пути. Этому тоже способствовал ряд причин. Но сейчас в ваших руках возможность сделать так, чтобы не было такого сожаления у других людей.
    Можно передавть эти знания своим детям, знакомым, родным. Передавать по мере их осознания. Ведь всё упирается в Сознание человека. Не раскрытому, спящему Сознанию невозможно помочь. Люди с таким Сознанием предпочитают жить с хмурыми лицами, кляня свою жизнь, судьбу, работу, наступать на одни и те же грабли, и не делать никаких выводов. Не думать. Не анализировать. Потому что - лень.


                                            Думайте, дорогие мои.  С Богом. Аминь.

                                            С Богом.  Аминь.
Go to top