Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.02.08


    Доброе утро сын наш. Одной из особенностей мыслительного аппарата является его более совершенное устройство, чем человек имеет о нем представление. Это тот инструмент, сложнейший, вроде вашего компьютера, но используете вы его случайным нажатием клавиш. Файлы возникающие, их череда на экране, имеют хаотичный характер, ведь управляется вся клавиатура малейшим импульсом ваших чувств, желаний.
    Теперь, представьте, что ваш мозг, тот же компьютерный аппарат, но вмонтирован в живую ткань пространства, вы не осознаете этого, долбите по клавишам и посылаете вибрации по всему миру. Каждая ваша мысль это энергия Тонкого Мира, которая мгновенно вступает в реакцию с миром.
    Да, посмотреть бы вам, на эти хаотичные образы, мыслеформы, которые вы излучаете.
    Так кто же хозяин на пульте управления вашим мозгом? Так как вы сами не осознаете всей мощи вашего же творящего устройства, орудия действия, инструмента, то к ним имеют доступ, естественно через вас, самые различные, более организованные существа.
    Ваши ангелы Хранители и Учителя, данные вам с рождения, пытаются до вас достучаться, чтобы вы проснулись сознанием своим и стали разумными, в использовании своих возможностей, чтобы включились, пробудились к жизни и уже по-взрослому приняли жизнь вам даденную.
    Своим отрицанием, невежеством, люди не слышат Ангелов Хранителей, а их место занимают новые «друзья» - ваши прихоти- сущности. Они не безобидные существа, как вам кажется, а вполне реальная и организованная сила, задача которых пользоваться вашими возможностями в своих интересах. Они водят вашими мыслями, желаниями, а вы как зомби нажимаете на нужные клавиши, и посылаете энергии низкие, заполняя ими мир, инфицируя его, превращая здоровый организм земли в больной. Вот и получается грязь энергетическая, и все потому, что нет осознания своих возможностей.
    Творить чистоту, свет, гармонию, радость с одной стороны, и творить грязь осознанно или нет с другой, итог - противостояние Света и Тьмы, а тьма выжигается светом, это неизбежно. Воли Создателя никому изменить не дано, отвечает за деяния свои каждый человек.
    Есть время очнуться и включиться в жизнь истинную, очистив свои компьютеры от желающих вами управлять, открыть дороги энергиям сердца и извиниться перед Ангелами Хранителями своими за свое поведение. Друзей истинных, новых заводить, производя чистку и уборку в доме своем.

    Твои Учителя.

Go to top