Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

06.10.07.


    Доброе утро, сын наш. Красота земли, ее первозданная, нетронутая человеком притягивает и манит. Почему люди стремятся к этому чистому нетронутому, что манит их в уголки одиночества с природой? Зов души слышит сердце человеческое и устремляется человек в места заповедные, где все чисто и не засорено эмоциями людскими. Красота, чистота первозданная манит тишиной своей, восходами солнца, пением птиц и журчанием воды, человек сливается с миром, позабыв суетность городов, и суетность желаний своих.
    Живя в искусственном мире, созданным своими же руками, создав условия жизни, законы поведения, нагромоздив условности, и гордясь при этом своими достижениями, пребывает человек в великом заблуждении. На самом деле весь этот хлам и искусственные отношения разделяют все больше и больше жизнь истинную и искусственную, уходит человек от Создателя, оставляя за собой молчаливый укор опустошенной земли. Вы задумывались когда - нибудь, что представляет из себя ваша жизнь, создаваемая вашим трудом? Насколько ваши творения соизмеряются с жизнью самой земли, с ее красотой и дарами, вам же предназначенными. Ваши города - эти монстры уничтожения земли, рассадник полчищ сущностей, города похожи на язвы, кровоточащие разъедающие всю окружающую жизнь, вытягивающие все соки из недр земли, требующие все больше и больше чистой воды, воздуха, пищи. В угоду именно городов разрушается гармония планеты, истощаются ее ресурсы. Поистине дьявольское создание разрушения - человеческие города.
    Замыкаясь в мире городов, люди придумывают свои правила жизни, отсюда самопорабощение, добровольный уход в мир иллюзорный.
    Велика Россия, сколько к счастью земли нетронутой большими городами, есть еще уголки земли с чистым воздухом и родниковой водой. Вот и тянутся ниточки из городов, цепочки людей с рюкзаками за спиной, услышавших зов своего сердца, идущих к чистому лону земли, чтобы услышать стук ее сердца, наполниться энергией жизни.
    И дай вам Бог, каждому, очнуться от забытья, увидеть мир разложения, пирующих нечистей, заволакивающих взор ваш, дай вам Бог, силы и мужества отказаться от искушений и обратить взор свой к терзаемой вами Земле. Попросить у нее прощение и менять, изменяться, восстанавливая красоту первозданную, оживлять, беречь Матушку землю и жить в этом прекрасном мире, жить в согласии и любви.

    Ваши Учителя.

Go to top