Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброе утро, сын наш.

    Любое предвосхищение событий, навязывание заранее созданного образа и мыслей о предстоящих событиях вносят изменение, в том числе и карму.
    Чистое, непредвзятое отношение к любому, происходящему. Потому говорим, живите будущим, а не прошлым, конечно тонка грань между строительством мира будущего и предвосхищения событий, строить мир будущего не задевая кармы других людей. Только своя причинно - следственная связь с настоящим и будущим, все то, что помогает очищать канал кармической связи и себе и окружению.
Живя будущим, преодолевая ситуации для накопления опыта, одним из главных качеств ученика - это готовность внутренняя к необычности. Быть чистым и незамутненным мыслями предвосхищения событий, быть готовым принять самое неожиданное и необычное.
    Это касается в первую очередь проявлениям психических энергий, возможностей.
    Когда ученик стремится к каким либо психическим возможностям, он своим необузданным иногда желанием, напрягает все пространство вокруг себя этим ожиданием, формируя ожидаемые ситуации проявления он засоряет пространство токами, которые встречаясь на своем пути с посланными токами Учителя, вносят искажения и желаемый эффект разрушается, нарушаются предначертанные события. Чистота сферы, своего рода изоляция от внешнего мира, но и в то же время готовность к мгновенной и правильной реакции, вот необходимые качества, требующие особого, в данный момент, внимания.

    Твои Учителя.

Go to top