...Ответ: младые дети заболевают лейкемией тогда, когда их родители живут в атмосфере ненависти и обоюдной злобы. Объясняем, почему...

04.02.07.

    Доброе утро, Дочка! Продолжаем разговор и анализ причин раковых вирусных заболеваний. Вопрос: почему маленькие дети болеют раком, и все чаще и чаще рождаются на свет уже больными? Ответ: младые дети заболевают лейкемией тогда, когда их родители живут в атмосфере ненависти и обоюдной злобы. Объясняем, почему. Ребенок, рождаясь на свет, несет в своей сфере чистоту. Это в основном. Также вы знаете, что ребенок до 14 лет крепко-накрепко завязан энергетически на сферах родителей, в большей части - на материнской сфере. Как это понимать? Поскольку ребенок, как будущий человечек, развивался внутри материнского тела, он соприкасался в прямом и переносном смысле со всеми ее органами, со всеми ее эмоциями, и, естественно, со всеми мыслями, которыми она жила. Далее. Рождаясь, через материнскую пуповину ребенок сохраняет внутри себя всю память о внутриутробном развитии своем, и, естественно, берет часть материнской «информации» клеток, органов, эмоций, мыслей. Эта связь и соединяет крепко ребенка с матерью до 14 лет. Теперь. Если мать, нося дитя, допускала большое количество агрессии: злилась, ругалась, ненавидела, проклинала и так далее, ребенок, будучи абсолютно чистым энергетически существом, «считывал» всю эту информацию, поскольку вы помните, что любая эмоция - энергия располагается в тканевой жидкости, тканевой среде человеческого организма и, естественно, легко впитывается органами, клетками и плацентой. Итак, ребенок «считывал» эту информацию и впитывал ее в себя как основную. В нем еще не существует внутреннего разделения между тем, что - это добро, а это - зло. Ребенок в утробе матери все воспринимает как изначальное добро и поэтому впитывает все, что видит, чувствует и думает его мать. Именно поэтому мы говорим: «Ребенок смотрит на мир из утробы материнской глазами самой матери». Теперь, пока ребенок окружен плацентой как нерушимой броней, рак, любой рак ему не страшен, если, конечно, он (ребенок) изначально не несет в себе кармической задачи этого заболевания. Когда ребенок рождается, он выходит в новый, абсолютно незнакомый ему мир. Он также крепко связан с матерью, но теперь внутри своего маленького тельца он уже имеет в собственной тканевой жидкости энергии всех пережитых его матерью негативных эмоций: злобы, агрессии, обиды на мужчин, ревности, страха и так далее. И с первой же инфекцией, попадающей внутрь ребенка через прививку, через простуду, через что угодно ребенок получает колоссальную для его организма дозу антигенов. Сопротивляться им он не может, поскольку негатив матери, живущий в нем, уже обесточил все клетки, созданные для борьбы, обесточил еще в утробе материнской, когда мать позволяла себе непотребные энергии и в большом количестве. Маленькие дети в таких случаях абсолютно беззащитны перед вирусами рака, и, естественно, с легкостью заражаются ими.
    Почему же мать позволяет себе проявления негатива во время беременности и даже не задумывается о пагубных последствиях его? Потому что сегодня меньше всего уделяется внимание тому, что думает человек, как думает человек, искренен ли он в поступках своих и как часто движим энергией Души своей, а не Разума. Сегодня люди практически не умеют думать вперед, думать обзорно и думать о других. Весь спектр мыслей человека сегодня концентрируется в матрице одной фразы - «А мне будет хорошо?». Поскольку каждый думает только о себе и о своей выгоде, любой выгоде, то энергии отдачи места просто не остается, ибо преобладает только энергия потребления. А энергия потребления, или коротко - «Дай!», - ослепляет человека и замыкает его на самом себе. Если каждый думает только в русле «Дай!» (это слово надо понимать исключительно широко), то и эмоции рождаются соответствующие - это обида, что кто-то не дал того, что я так настойчиво просил. Например, женщина требует от мужчины любви, женит разными путями его на себе, чтобы быть замужем, а потом требует «законного» внимания и ласки. Тем временем, истинной энергии любви там нет и в помине. Тогда женщина начинает злиться, оскорблять мужа, обижаться. Он, соответственно, реагирует. Так и живут в атмосфере обоюдной ненависти, в передышках мирясь ненадолго. В таких вибрациях зачастую и зачинаются современные дети, а потом рождаются на свет с хроническими заболеваниями и предрасположенностью к раку. Родители, конечно же, не подозревают, кто именно виноват в болезнях детей. И так далее и тому подобное.
    До тех пор, пока каждый человек не научится контролировать свою мысль, пока он не научится жить искренне и светло, а не будет торопиться жить как все; до тех пор, пока человек не научится жить по матрице «Возьми!» вместо «Дай!» - до тех пор среди людей будут циркулировать негативные эмоции, рождающие удобную среду для формирования любого из заболеваний- монстров.
    Энергия Любви, - забытая людьми и выброшенная за ненадобностью на помойку современных свободных отношений, - это единственный вид энергии, который, по сути, оберегает семьи от невзгод. Это та энергия, которая поддерживает жизнь в теле умирающего больного; этот тот вид энергии, который частично блокирует энергии страха и злобы, живущие в теле человеческом.
    Именно о свойствах и силе энергии любви мы и продолжим разговор в следующий раз. А на сегодня завершим.
    Твои Учителя.

 

Go to top