Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

 

    Здравствуй сын наш, давай сегодня поговорим о пророчествах. Да вчера в аудиокниге ты услышал про то, что если человек во что-то сильно поверит, то изменит мир под это событие, и оно обязательно свершится. Да, так оно и есть, Бог сотворил человека именно так, то что человек задумает, то и произойдет. Но здесь существует один нюанс. Ведь в мире много людей, и то что происходит вокруг должно нравиться большинству, тогда это будет происходить. Если же, то что задумал один или несколько человек, не будет восприниматься основной массой людей, как верное, то оно в итоге своем или не произойдет, или же через очень короткий промежуток времени исчезнет. Пример тому фашизм, ведь большинство людей Земли в итоге воспротивились ему, поэтому он и просуществовал не долго, в историческом смысле. Но ведь до сих пор его идея витает в воздухе, и порой даже имеет проявление в мире плотном и сейчас. 

    Но давай вернемся к обсуждению, что же еще необходимо для того, чтобы идея человеческая воплотилась в реальность, причем довольно быстро? Ну давай рассуждать, у каждого человека есть ангелы-хранители, которые не просто стоят за его спиной, они помогают человеку осознать то или иное деяние с точки зрения вечности. Ведь порой человек не задумывается наперед, что произойдет после того-то его действия. А задача ангелов-хранителей увидеть негативные последствия и предупредить о них человека. Также каждый месяц заседает кармический совет, он тоже по деяниям человеческим решает, стоит ли оказывать человеку помощь в его делах или нет. Плюс к этому всему следует добавить светлые или темные существа, которые находятся в сфере человека, и еще многое, что мы сегодня не будем обсуждать. Вот теперь смотри на эту картину так, как будто ты на сцене, а в зале очень много тех, кто оценивает твои мысли, слова и поступки и затем решает к чему из твоих действий присоединить свои усилия, а к чему нет. Поэтому мысль верная и необходимая всем придя в голову человеку, может иметь мгновенное воплощение, так как все будут за нее. И наоборот, если у человека появилась мысль разрушения, то ее проявлению в мире плотном, будут иметься препятствия, и она проявится может только через огромные человеческие усилия. А вернее сказать через сущности, проявленные в этом человеке. Вот теперь ты понимаешь от чего зависит скорость воплощения, помысленного человеком. 

    Думай, анализируй, а на сегодня все, твои Учителя.

Go to top